Ищу скрипт для Joomla c игрой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodjer07

Создатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
30
Реакции
1
Сайт на Joomle 1.5 посвящён тематике изучение немецкого языка, хочу разместить такую как бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! В народе её называют ещё виселицей хотелось что бы сам мог добавлять слова и и что бы играть могли зарегистрированные пользователи сайта! За дельные советы большое спасибо !
 
ссылка не открывается(

но могу посоветовать компонент com_puarcade погугли, может быть для 1,5 версии найдешь)
 
Ссылку поправил работает, спасибо за компонент там разные игры вообще не очень но кому то может понравится, не много развлекаловеи на сайте-кстати ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяон бесплатен, но к сожалению нужный мне игры в висилицу там нет! Похоже что такие игры пишутся просто на Java,так подсказали "cпецы" может я вообще не по адресу !? Кто знает !?
 
На самом деле специально написанный компонент под joomla можно не искать. Просто возьми скрипт с игрой, например этот Распакуй его в папку на сервере. На сайте создай страницу для зарегистрированных пользователей. Выведи через iframe скрипт с игрой на страницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху