• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Скрытие части сайта от посетителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dect81

Писатель
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте.
Так как тема насколько я понимаю не сверхтрудная, но я пока еще не добрался умом до нее, спрашиваю:

дан шаблон. в нем есть множество эл-тов управления и ссылок на категории.
требуется: закыть эти кнопочки ссылки и почие элементы от незарегистриованного пользователя.
категории я от незарегистрированных закрою, но как быть с сылочками и кнопочками, дабы не искушать их(ибо есть причина)?


как можно скрыть их(вообще из виду) на шаблонном уровне? скажите пожалуйста, что и как вставлять в main.tpl

буду очень признателен
 
Здравствуйте.
Так как тема насколько я понимаю не сверхтрудная, но я пока еще не добрался умом до нее, спрашиваю:

дан шаблон. в нем есть множество эл-тов управления и ссылок на категории.
требуется: закыть эти кнопочки ссылки и почие элементы от незарегистриованного пользователя.
категории я от незарегистрированных закрою, но как быть с сылочками и кнопочками, дабы не искушать их(ибо есть причина)?


как можно скрыть их(вообще из виду) на шаблонном уровне? скажите пожалуйста, что и как вставлять в main.tpl

буду очень признателен
[group=X]текст[/group]
Вывод текста определенной группе пользователей. Где X это список ID через запятую группы пользователей.
[not-group=X]текст[/not-group]
Вывод текста любой группе пользователей, кроме указанной. Где X это список ID через запятую группы пользователей для которых непоказывать информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху