[Помощь] Как разделить WA 2.81 на 2-а и т. д. раздела - "Купить/продать/сдать..."?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dgikar

Гуру форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
306
Реакции
62
Приветствую. У меня, ситуация в следующем:
- хочу WA 2.81 приспособить под каталог типа Желтых страниц или доски объявлений (опережая насмешки, хочу сразу сказать, что понимаю, что это геморно, и, что пытаюсь изобрести велосипед, но, все же, проанализировав все за/против (несколько десятков скриптов досок и пр.), я все же остановил свой выбор на WA)...
Все вроде бы (пока) идет (заточка) нормально, но, столкнулся с проблемой:
  • каталог, нужно разделить на несколько разделов
    1. купить
    2. продать
    3. сдать
    4. и т. д.
    т. е., клиент, войдя в раздел "Купить", видит только те объявления, в которых говорится, что кто-то, хочет купить что-то, а войдя в раздел "Продать" - только те товары, что выставлены на продажу и т. д.
Вопрос: Как это можно реализовать, ведь БД только одна...?
Я вижу 2-а решения (не претендуя на догматизм, с пониманием того, что скорее всего ошибаюсь:(
  1. в БД дописывать новые таблицы, и редактировать файлы скрипта, но, возникает вопрос (этот вопрос, скорее к Акулам WA:(
    • где, и, в каких таблицах, размещается информация, которую нужно брать для экспорта...
    • где, что, и в каких файлах, нужно редактировать...
  2. заливать несколько экземпляров скрипта, соответственно, создавать несколько БД...... :) Но, возникают вопросы:
    • как соединить 2-3-и БД для одного юзера (т. е., юзер, войдя в "основной скрипт", логинится, и, имеет доступ ко всем БД (купить, продать, сдать, арендовать и т. д.))
    • как сделать, чтобы в "Личном кабинете", юзер, видел все, что он сделал - что-то выставил на продажу, что-то захотел купить (разместил объяву) и т. д. ... Т. е., соединить на одной странице, информацию с нескольких БД.
Прошу громко не смеяться, и, не считать меня идиотом :)
 
1) v.287 свежая
2) это не для ассиста задача "адназначна"
3) ищи направленный на это движок и корректируй как хочешь (аукционы, недвижимость, барахолки, куча решений же)
 
Спасибо - гляну
2) это не для ассиста задача "адназначна"
3) ищи направленный на это движок и корректируй как хочешь (аукционы, недвижимость, барахолки, куча решений же)
Да, согласен, но, WA - это пока самый лучший скрипт, который ооооочень дружит с SEO- проверено на себе...
Да и привычен он мне нежели какой-то специализированный, ну, и самое главное, по WA есть у кого спросить, если чего не могеш сам сделать, а по специализированным - очень мало информации...
 
Мне тут подсказали, что эту идею, можно решить при помощи "корзины" (у меня, корзина будет "отключена", т. е. ее функционал, мне не нужен)...

Кто может помочь? И, за какую сумму (желательно в $ или в гривнах)? :bc:
 
ищи скрипт для недвижимости, это по любому..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху