Яндекс палит сетки без перелинковики?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

1. Ежедневно со своего IP проверяю около 5000 купленных ссылок в сапе, в проверку входит тИЦ, проверка индексации страницы. Со всех этих сайтов, купленны ссылки на мои сайты, по вашей логике, все эти сайты должны попать в бан. Бред.

2. Тут ответ прост, значит у вас голимые ГС, на сайт без единой внешней ссылки, только за счет контента трафик идет на сайт даже средней паршивости.

3. Бред

Как итог - Вы сделали сетки которые были разом забанены не за то, что это сетки, а за то, что это ГС.
 
*** скрытое содержание ***

Кто то из тех то пишет, делал хоть 1 сетку с уникальным контентом?
Вы же при создании пользуетесь бредосинонимайзерами, карявыми сканами книг и прочей хренью. Думаю что нет!

1) Очень похожая структура
2) Схожая тематика

Тю, так у всех сайтов схожая структура, возьмем два сайта на одном и том же движке, с одинаковой тематикой, у них тоже будет схожая структура.

3) Схожести в DNS и IP хотя лично я их избегаю.
У меня на многих сайтах они Private Person, остается только на каждый домен мыло свое и телефоны разные указать. Но ИМХО не в этом причина и не в IP, а в том что сеть состоит из ГС как я уже говорил.

4) Источники контента и т.п.
Про них я уже выше написал..

Вы меня не переубедите в том, что вас банят за сетку, а не за то что вы делаете ГС.

В подтверждение моих слов, после последних 2ух АПов я вычистил около 3к ссылок из купленных, которые вылетели из Яндекса (в индексе 0-10 стрниц). У знакомого, аналогичная ситуация. Вылетели молодые ГС сайты слепленные на коленке, попавшие под АГС-30.
 
*** скрытое содержание ***

никто точно не ответит. Некоторые авторитетные сеошники подтверждают пункт особенно о посещении. другие не согласны.

Я лично уверен что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху