Подскажите CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexmag

Создатель
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
27
Реакции
1
Приветсвую участников. Столкнулся с выбором CMS, суть такова есть сайт сделанный на инклудах, расширение страниц .php, хочу перенести на какой-нибудь нормальный движок, желательно с новостями, галереей, модулем файлы, ссылки и т.д. но необходимо чтобы в нем была возможность задавать название папки и файла, и расширение страниц .php, тоесть чтобы в итоге получилось sait.ru/papka/file.php , и желательно чтобы можно было быстро назначить директории, а не клонировать модули.

Выскажите свои соображения. Спасибо.
 
Ничего конкретно исходя из требований посоветовать не могу, но буквально сегодня курил инфу по сабжу, наткнулся на интересный и подробный обзорчик популярных CMS:



К тому же можно посмотреть банально на википедии, там есть инфа по множеству движков, я сам сейчас перед выбором, изучаю.
 
WorldPress рулит однозначно, Джумла тоже неплоха - но чрезмерно громоздка для повседневных задач.
 
я сегодня полдня читал, курил инфу по различным cms. Нашел для себя парочку интересных вариантов, теперь буду тестить разбираться. Остановился на seditio и rumba. Поскольку нужны системы для двух разных проектов, буду пробовать их одновременно, пока у себя на локальном :)
 
буквально сегодня курил инфу по сабжу, наткнулся на интересный и подробный обзорчик популярных CMS:
*** скрытое содержание ***
Весьма древний, имхо.
Общий подход - выбираешь одну CMS и осваиваешь ее на 100%. Те, которыми пользуются в рунете - лучше не брать. Имхо, опять же.
 
  • Заблокирован
  • #6
Советую посмотреть в сторону CMS Joomla или CMF Drupal . Обе системы хорошои, но на Друпале чтобы сделать сайт потребуются знания html + php, если есть знания то совет однозначный -Drupal.
 
началось переливание из пустого в порожнее.
клозед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху