[Помощь] ibf_cache_store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baton.R

Создатель
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
41
Реакции
1
У меня таблица ibf_cache_store занимает 74Мб при 3000 сообщений на форуме. Форум при этом дико тормозит - открытие страницы 3-5 секунд. Эти вещи как-то взаимосвязаны?
 
У меня таблица ibf_cache_store занимает 74Мб при 3000 сообщений на форуме. Форум при этом дико тормозит - открытие страницы 3-5 секунд. Эти вещи как-то взаимосвязаны?
Нет, не связаны. У меня более 5 ГБ эта таблица. Открывается форум с одинаковой скоростью, как и новый.
 
Спасибо!
Тогда даже и не знаю, на что пинять. По ощущениям, много времени занимает запрос.
 
Спасибо!
Тогда даже и не знаю, на что пинять. По ощущениям, много времени занимает запрос.
Может сам размер страницы большой стал (из-за, допустим, баннеров, иконок, множества подфорумов и т.п)? Также притормаживает из-за долгой загрузки счётчика от liveinternet.
 
Попробую по убирать отображение галереи, чата и т.д.
 
Попробую по убирать отображение галереи, чата и т.д.
Чата?:ai: Это первое, что НУЖНО было убрать - он делать кучу перманентных запросов. Галерея - НЕ влияет на загружку - можете смело оставлять.
 
Как ни странно, но именно отключение отображения галереи на главной странице ускорило загрузку (1 сек против 4-х). Спасибо, что навели на след!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху