Покупка ссылок в sape

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем mc-alkin, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mc-alkin

mc-alkin

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    100

Покупаю ссылки в сапе для доров.
    Вопрос, спалите, какими фильтрами пользуетесь и почему?

я делаю так, 2ур, тиц от 10, тематика: новости и блоги, сайты добавлены за посл. месяц, цена до 5р. Внешних ссылок до 5.

А то пишу тут скрипт для покупки через sape api. И что-то призадумался. Может есть что эффективнее?

2. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390

На мой взгляд эффективнее на денек купить ссылку с главной нормального новостного портала.

3. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    и уйти в гбл тут же :) ни с одной нормальной морды ссылку на дор не продадут.
    на самом деле вопрос конечно философский, как лучше и что купить. купить в идеале нужно там, где бывает бот чаще всего. чаще всего боты бывает или на новых или на "больших" сайтах. тиц, ур. вложености - это сразу по боку. тематика - тудаже. кол-во исходящи вас волновать вообще не должно - это проблема донора (мы всё таки не позиции ищем, а бота)
    главное на что я бы рекомендовал смотреть - кол-во страниц в индексе + если открыт урл донора - можно побочно проследить скорость индекса сайта по датам (в т.ч. и из кеша). я уже давно не покупал ссылки на доры - но в конце/начале 2008/2009 - закупалось 3-6 ссылок на внутряк со всяких автоварезников (тогда их было не меньше чем сейчас) по 50 копеек за ссылку - этого хватало чтобы за 1-2 апа вогнать от 100-500 страниц в индекс :)

4. mc-alkin

mc-alkin

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    100

хм, черт с ним в ГБЛ, а где гарантия, что не спалят дор в яндекс? Морды чаще в заявки падают. за ними больше слежки.

5. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    нет гарантий. сам-то подраскинь мозгами ;)
    ещё раз повторюсь:

6. GNG

GNG Создатель

Регистр.:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    3
    это не так. Лично покупал ссылки с новостных морд, посещаемых быстророботом с тиц от 1000. Есть продавцы, у которых заявки подтверждаются автоматически ;)

7. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    263

Подтверждаю, у меня у самого на всех сайтах, включая СДЛ, заявки подтверждаются автоматически.
    Насчет "ув - побоку" не соглашусь, все-таки шансов что бот зайдет на ув3 меньше, чем на главную.

mc-alkin, если делаешь автомат, возможно имеет смысл скачивать с каждого /sitemap.xml и сравнивать с предложениями в сапе от того же сайта. Не у всех он есть, но там где есть - будешь видеть, стоит ли переплачивать за морду и сколько.

Статус темы:
Закрыта.