База знаний Aion

Тема в разделе "Игровые движки", создана пользователем Proxycon, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Proxycon

Proxycon Создатель

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Подскажите, где можно достать базу знаний игры Aion для установки на свой сайт?

2. Bad Rabbit

Bad Rabbit Создатель

Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    7
    Знакомый занимался этим вопросом - ничего приличного не нашёл. Сейчас парсит одну из существующих программой Human Emulator. Из клиента можно выдрать картинки с описаниями, но шансов дропа там, естественно, нет.

Если кто выложит, будет много радости и благодарностей :) Однако гложет подозрение, что нужно самому собирать базу. Тема новая, игра разрекламированная и уже довольно популярная... Посетителей нужно брать тёпленькими прямо сейчас.

3. Jeckerson

Jeckerson Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2009
    Симпатии:
    6
    твой знакомый плохо искал, вот моя база www.aionbase.net, весь клиент уже наизусть знаю, но скажу одно, база по дропам и их шансы только через сервер нужно мониторить пакеты, а без них - это не тру база...Моя база не закончена ибо влом какие-либо движения ещё делать, т.к. начал делать без знания php,только html нарисовал шаблончик, там порылся в коде и всё...на больше меня не хватило...если есть желание узнать откуда брать инфу и как декомпелировать инфу, ну и может помочь мне закончить сайт, то стучите в асю :) три один один-ноль 2 3-103

4. GIGABYTE

GIGABYTE Прохожие

Это конечно хорошо, а где же там можно базу знаний вытащить?
    Мне бы она очень пригодилась.

5. Tibald

Tibald

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    64
    базу лучше качать на aionwh.com . Дроп - надо парсить пакета. Сам тоже попробывал wiki.aionwars.com - но устал, позже может доведу до ума :)

Статус темы:
Закрыта.