PHP - мусорог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fte

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
306
Реакции
132
короче: делать нечего, жрать надоело, такой вопрос,
как и с чем, и главное с КЕМ лучше всего выучить PHP (хз какой нужнее).

Что лучше: а) ботанить книгу или б) заниматься со спецом?

если а) то какую лучше, б) на что просить делать упор (хочу клепать сайты (не ГС)).
 
Я сначала ботанил и бубнил над манюалами и библиями - казалось что все в пустую. Потихоньку перешел на практику, параллельно начало вылазить, то что читал до этого. Многово не понимал и невкуривал - медитировал, психовал. Даже было время, когда ушел в запой из-за этого. Закодировался, успокоился - продолжил далее. Спустя время - взял заказ на разработку сложного модуля, при этом загнул небольшую стоимость по работе, но взял побольше времени. Сделал - все и всех устроило. Пытался и пробовал писать вещи посерьезнее - бредово получалось, но делал. И в заключении всей этой истории пошел на курсы. Блин, перебрал очень много - нихрена полезного и нового для меня не говорили. И вдруг! Нашел мастера Гуру, живущего в студенческом подвале. Попытался подбиться к нем у в ученики, он долго не хотел, но за ящик пива и мешок «Мивины» (сухая вермишель быстрого приготовления) согласился. Уму разуму учил меня, вбивал хрень всякую - и так по сей день. Мораль этой истории такова, что не важно, как и с кем Вы учите PHP - главное, что Вы это делаете и лишь действие с Вашей стороны привлекает намерение, что в следствии выходит в результат!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху