[Помощь] Надпись "Интернет-магазин" на главной

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем Dgikar, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mdss
  1. Dgikar

Dgikar

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    19
    А как убрать "Интернет-магазин", а название оставить?

2. EDIKOFFF

EDIKOFFF

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Никто не отвечает, а я знаю тока один способ:в переводе заменить слово интернет-магазин на нужное слово(совсем убрать никак, так как вылезет это слово по английски)
    Корявый такой способ.

3. Welho®

Welho® Предвестник пьянки

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    331
    в русском названии и в английском переводе замените "Интернет-магазин" на пробел и усё или ищите где в движке выводиться эта языковая пременная и снесите ее (я хз где это конкретно)

EDIKOFFF нравится это.
  4. Dgikar

Dgikar

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    19
    published --> publicdata -->Название магазина --> attachments --> SC --> themes --> Название шаблона --> home.html: в нем, ищем {cpt_custom_html code='njr3gga6' overridestyle=':9cg94r'}, и, удаляем, комментим, после чего, идем в Админка --> Магазин --> Дизайн --> Языки и перевод:
    • если в системе 2-а языка, то, выбираем не основной (у меня основной - русский, поэтому, я выбираю английский:(
      • нажимаем на Редактировать перевод, далее,
      • кликаем на кнопку Добавить новую строку
      • в ID пишем что-то типа txtNameMyMagaz - это переменная, хранящая значение нижеследующих полей:
      • в Основной (язык) пишем название (к примеру: "Мой магаз")
      • в Перевод пишем то же, что и в Основной язык, ток на том языке, который у Вас установлен
      • опускаемся в низ - кнопка Сохранить
    • идем в Редактор дизайна или, кто пользуется Adobe Dreamweaver (или еще чем), и, в нужном Вам месте, прописываете:
      • {"txtNameMyMagaz"|translate} где txtNameMyMagaz это та переменная, которую Вы создали в Админка --> Магазин --> Дизайн --> Языки и перевод
      • сохраняем страницу
    Вуаля :)

givan нравится это.
  5. Hannibal Lector

Hannibal Lector

Регистр.:
    21 янв 2010
    Симпатии:
    61
    уточни, пожалуйста, какая надпись "Интернет-магазин" тебя не устраивает?
    если вверху витрины, то правь в админке в редакторе дизайна. Внизу страницы, то в инсталерре. Если в окне браузера, то в админке настройки-настройки магазина

6. Dgikar

Dgikar

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    19
    Та, что над категориями: "Интернет-магазин название"
    Править в админке, ее низя к сожалению, словосочетание "Интернет-магазин" - не убирается все равно...

Проблему решил способом, описанным в моем посте выше - ток так... :(

7. Hannibal Lector

Hannibal Lector

Регистр.:
    21 янв 2010
    Симпатии:
    61
    заходишь в админку-дизайн-редактор дизайна. далее переходишь на вкладку витрина и там редактируешь блок с надписью интернет-магазин. и будет тебе счастье:)

8. Dgikar

Dgikar

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    19
    Hannibal Lector спасибо за наводку, при 2-м клике на названии магаза в админке, открывается окно, в котором есть это:
    Код:
    [CENTER][COLOR="DarkSlateBlue"]<h1 class="welcome">{lbl_welcome_to_storefront} "{$smarty.const.CONF_SHOP_NAME}"</h1>[/COLOR][/CENTER]
    Если нужно просто удалить "Интернет-магазин", то, достаточно удалить это - {lbl_welcome_to_storefront}, ну, а если нужно заменить "Интернет-магазин" на что-то другое, к примеру "Самый лучший Интернет-магазин", то, в админке --> Магазин --> Дизайн --> Языки и перевод:
    • ищем welcome_to_storefront
    • изменяем на то, что нам нужно (к примеру на: "Самый лучший Интернет-магазин")
    • кнопка Сохранить
    Думаю, что тему теперь можно закрыть, т. к. есть в этой теме 2-а решения данного вопроса

Статус темы:
Закрыта.