[Продам] Аккаунты Gmail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
1 акк - 0.02$

Рега 1 акк - 1 айпи в сутки (айпи не паблик), с первой каптчи (без смс верификации), после реги вход в почтовый ящик и стирание 3-х сообщений которые получаете при создание акка, все меры добавления живучести аккаунтам. В случае бана в день покупки, манибек или новые акки (если есть). Акки по возможности с нормальными никами, т.е. либо ник из 7-8 букв (похожие на форумные ники), либо более длинные ники, которые включают имя фамилию. За примером, пару акков на тест и т.д. в аську.

icq: 417946708
 
Спасибо за отзыв. на самом деле всем клиентам говорю что сколько бы не забанилось, все заменяется, скрипт реги у меня отрабатывался несколько месяцев, но если попался прокси который по каким-то причинам уже мучали, гугль может акк позже забанить.. так как за такие прокси тяжело ручатся (хоть и проверяю анонимность и RBL иногда все же проскакивают), замена бесплатна, но обычно бан если и есть, 1-2%
 
Воспользовался услугами ТС.

Все было сделано четко и оперативно.
ТС ответил на все заданные вопросы и был подобран наиболее подходящий вариант.
Выборочно проверил, все соответствует заявленному.
Качество хорошее. Остался доволен. Буду обращаться.
 
Для работы хрума пользуюсь gmail почтой , не знаю, есть ли в инете еще люди с
подобными услугами , но этот человек с хорошей репутацией.
Регает акки отлично!Руки и голова на месте!5 баллов!Всем рекомендую!
 
Мини-добавка:

Forward Gmail - перенаправление почты с всех акков на один. Для примера заказав 100 аккаунтов, 99 аккаунтов будут перенаправлены на 1, на который будет приходить почта всех 100 аккаунтов.

цена: +3$ к купленым gmail аккаунтам

*дополнительные настройки вроде pop, imap, и любой другой настройки также возможны
 
Топик продажи вместе с актуальными ценами переехал в закрепленные топики, чтоб не надо было собирать всю инфу что продаю и за сколько по этому топику в пару страниц, так что если отзывы вам понравились и срочно нужны породистые аккаунты, велкам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху