[Продам] Аккаунты Gmail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
1 акк - 0.02$

Рега 1 акк - 1 айпи в сутки (айпи не паблик), с первой каптчи (без смс верификации), после реги вход в почтовый ящик и стирание 3-х сообщений которые получаете при создание акка, все меры добавления живучести аккаунтам. В случае бана в день покупки, манибек или новые акки (если есть). Акки по возможности с нормальными никами, т.е. либо ник из 7-8 букв (похожие на форумные ники), либо более длинные ники, которые включают имя фамилию. За примером, пару акков на тест и т.д. в аську.

icq: 417946708
 
Сейчас что-то резко всем понадобились акки, пока забит заказами на неделю, но кто стучит, ко всем возвращаюсь, максимум стукну вам позже когда будут, а то существующих клиентов еле как обслуживать успеваю
 
1 акк - 0.02$

Рега 1 акк - 1 айпи в сутки (айпи не паблик), с первой каптчи (без смс верификации), после реги вход в почтовый ящик и стирание 3-х сообщений которые получаете при создание акка, все меры добавления живучести аккаунтам. В случае бана в день покупки, манибек или новые акки (если есть). Акки по возможности с нормальными никами, т.е. либо ник из 7-8 букв (похожие на форумные ники), либо более длинные ники, которые включают имя фамилию. За примером, пару акков на тест и т.д. в аську.

icq: 417946708
Вопрос - все эти пляски уже сделаны, или с каждых из 50-100- 1000 надо это проделать?
 
Все эти пляски я делал :) частично все еще делаю. Теперь процесс реги идет немного иначе, переписываю регер раз от разу, первый пост редактить увы немогу, но гарантию на акки даю полную (т.е. живучести только добавилось), пока недовольных в топике нет, разве что процентов 90 покупателей не отписывают, иначе 20 страниц было бы уже. Ну если не жалуются, надеюсь довольны. Суть та же, вас эти рассказы не интересуют, вы получаете готовые к употреблению аккаунты, с гарантией на живучесть (если не для емаил спама, там ясно что дохнут).


Раз уже написал, скажу также насчет цен.. гугл любит банить свежие акаунты которые лежат без дела, поэтому в запасе особо много акков держать нет смысла, иногда вдруг всем нужны акки, а хорошие прокси ограничены.. Если вам срочно, можно получить акки за 5$/100 без ожидания, или если особо не горит, за те-же 2$/100, возвращаюсь к вам в аську как появляются свободные
 
Взял у satih 200 акков. Выборочно проверил, всё работает. Акки получил вперёд, при оплате возникли заморочки с моей стороны(у ВМ денег для обмена не оказалось). Но ТС нормально меня воспринял =))
Спасибо! Акки нужны "постоянно-переодически", поэтому услугами будупользоваться постоянно. Советую!
 
Тоже прикупил у satih 100 акков. Проверил все -все валидные, в чем собственно я и не сомневался. :)
 
Чего то вы как-то слабо затариваетесь:D. Мельчают нынче дорвейщики:)
 
Дык доры сегодня берут качеством, не количеством :)

На самом деле процент бана очень низок, но гарантии на поведение гугла давать сложно, это как яша с тицем, бывает что единицы из акков банятся (все таки прокси разные бывают), все что могу гарантировать это замену за мой счет в случае чего, ну и все проблемы решаются в сторону клиента, тут уже репутация на форуме которая мне важней чем пару баксов
 
Купил, не успел даже оплатить, а ТС прислал их уже. Вот только оплатил. Спасибо.
 
Кому нужно, могу нарегать акков по стране IP на ваш выбор (например только US), цена 7$/100.
 
Апдейт цены, гугл что-то изменил у себя, пока не знаю что, но каптчи хавает нереально, поэтому пока цена 5$/100, если получится решить проблему, отпишу в топике другой прайс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху