[Продам] Аккаунты Gmail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
1 акк - 0.02$

Рега 1 акк - 1 айпи в сутки (айпи не паблик), с первой каптчи (без смс верификации), после реги вход в почтовый ящик и стирание 3-х сообщений которые получаете при создание акка, все меры добавления живучести аккаунтам. В случае бана в день покупки, манибек или новые акки (если есть). Акки по возможности с нормальными никами, т.е. либо ник из 7-8 букв (похожие на форумные ники), либо более длинные ники, которые включают имя фамилию. За примером, пару акков на тест и т.д. в аську.

icq: 417946708
 
брал у ТС маленькую пачечку, и бонус получил. приятно работать:)
 
взял и я пачку аккаунтов , все прошло достаточно быстро и без проблем , все работает , в общем рекомендую , отличный сервис
 
Немогу править мой первый пост, за акками можете стучать так же на аську 246686004, номер человека с которым развиваю всю эту тему аккаунтов
 
Хоть покупают, но не отписывается народ, что-ж, апну сам :) хотя в барахолке быстро на вторую страницу слетаешь :)
 
  • Заблокирован
  • #15
Хочу взять пару акков, интересно проверить живучесть от хрума, если можно на тест 2 шт. в лс.
 
Отличные аккаунты, брал 500. Буду сотрудничать и дальше.
 
заказывал 50 аккаунтов, ТС выполнил всё каественно и в срок, буду обращаться ещё :)
 
всем кто отписал отзывы спасибо :)

будующим байерам, если стучите в аську, вопрос "есть ли акки" лишний, они есть :) вы пишите сколько нужно, скажем "привет, нуна 1к гмыл", в ответ получите кошель, после перевода (с задержкой максимум день) аккаунты.
 
акки получил,сделкой доволен, рекомендую всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху