[Продам] Аккаунты Gmail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
1 акк - 0.02$

Рега 1 акк - 1 айпи в сутки (айпи не паблик), с первой каптчи (без смс верификации), после реги вход в почтовый ящик и стирание 3-х сообщений которые получаете при создание акка, все меры добавления живучести аккаунтам. В случае бана в день покупки, манибек или новые акки (если есть). Акки по возможности с нормальными никами, т.е. либо ник из 7-8 букв (похожие на форумные ники), либо более длинные ники, которые включают имя фамилию. За примером, пару акков на тест и т.д. в аську.

icq: 417946708
 
Хотел купить, у ТС 50 аккаунтов, а ТС их предоставил бесплатно :)

Все аккаунты на момент написания этого сообщения валидные) :)
 
Уже несколько продаж было, бана пока не наблюдалось, но все же на 100% не перестрахуешься, поэтому всем клиентам говорю что в случае неладного, полный манибек.
 
Аналогично обратился с просьбой продать пачку акков, а получил их бесплатно :)

Проверка показала, что аккаунты живые.
Структура ников похожа на структуру ников обычных людей. Рэндомного набора букв и цифр нет.

Вобщем, рекоменудю: отличное качество по великолепной цене!
 
:) ну не по понятиям это не предлагать первым за отзыв, BIZON-у дал как авторитету, за 50 акков как-то просить у такого человека доллар не солидно, с mrr вышла задержка по моей вине (не мог подключится к ремоуту), решил пускай будет "за отзыв", так что считайте исправился :)

Акки в принцепи пока собираются из звучных ников 7-8 букв, либо если ник занят, предложения гугла, для которых взял самые популярные пендосские имена и фамилии, самому эти акки нужны для буржунета. Если кому надо для раши, могу взять ваш список имен, фамилий и ников, и по нему нарегать аккаунты.
 
мдя отписал ТС в асю и тишина((
 
Вчера ночью двум кто стучали отправил акки в офлайн. Если меня нет сию секунду, пишите сколько нужно.

зы: по твоей аське из профиля вижу что ты 1 из тех двух :)
 
да точно это я заказал на тест 50 штук всё получил
ТС спасибо думаю сработаемся так как с акками всё ок ;)
 
Отправлено. Самые длинные акки получились формы имя.ник.фамилия@gmail.com, просто стараюсь делать акки максимально "человекоподобными", твой список это предложения гугля, когда мой вариант ему не подошел. Если нужно специально длинные акки, т.е. просто длинный набор символов, сделать можно, пиши в лс если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху