1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Аккаунты Gmail

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем satih, 20 янв 2010.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    1 акк - 0.02$

Рега 1 акк - 1 айпи в сутки (айпи не паблик), с первой каптчи (без смс верификации), после реги вход в почтовый ящик и стирание 3-х сообщений которые получаете при создание акка, все меры добавления живучести аккаунтам. В случае бана в день покупки, манибек или новые акки (если есть). Акки по возможности с нормальными никами, т.е. либо ник из 7-8 букв (похожие на форумные ники), либо более длинные ники, которые включают имя фамилию. За примером, пару акков на тест и т.д. в аську.

Mamadu, ihrik, xvins и 5 другим нравится это.
  2. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527
    Хотел купить, у ТС 50 аккаунтов, а ТС их предоставил бесплатно :)

Все аккаунты на момент написания этого сообщения валидные) :)

satih нравится это.
  3. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    Уже несколько продаж было, бана пока не наблюдалось, но все же на 100% не перестрахуешься, поэтому всем клиентам говорю что в случае неладного, полный манибек.

4. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Аналогично обратился с просьбой продать пачку акков, а получил их бесплатно :)

Проверка показала, что аккаунты живые.
    Структура ников похожа на структуру ников обычных людей. Рэндомного набора букв и цифр нет.

Вобщем, рекоменудю: отличное качество по великолепной цене!

satih нравится это.
  5. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    :) ну не по понятиям это не предлагать первым за отзыв, BIZON-у дал как авторитету, за 50 акков как-то просить у такого человека доллар не солидно, с mrr вышла задержка по моей вине (не мог подключится к ремоуту), решил пускай будет "за отзыв", так что считайте исправился :)

Акки в принцепи пока собираются из звучных ников 7-8 букв, либо если ник занят, предложения гугла, для которых взял самые популярные пендосские имена и фамилии, самому эти акки нужны для буржунета. Если кому надо для раши, могу взять ваш список имен, фамилий и ников, и по нему нарегать аккаунты.

6. morrr

morrr Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    11
    мдя отписал ТС в асю и тишина((

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    Вчера ночью двум кто стучали отправил акки в офлайн. Если меня нет сию секунду, пишите сколько нужно.

зы: по твоей аське из профиля вижу что ты 1 из тех двух :)

8. morrr

morrr Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    11
    да точно это я заказал на тест 50 штук всё получил
    ТС спасибо думаю сработаемся так как с акками всё ок ;)

9. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    637
    возьму 100ку, с самыми длинными никами.

кошель в лс.

50шт = 1$ 0_о

10. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    Отправлено. Самые длинные акки получились формы имя.ник.фамилия@gmail.com, просто стараюсь делать акки максимально "человекоподобными", твой список это предложения гугля, когда мой вариант ему не подошел. Если нужно специально длинные акки, т.е. просто длинный набор символов, сделать можно, пиши в лс если что.
    50шт = 1$ - дорого? :)

Статус темы:
Закрыта.