[Услуги] Ищу работу. Могу писать статьи, уникальные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redeyer

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
80
Реакции
18
Пишу статьи, уникальные, для людей.

1.Интересует только написание уникального контента, серьезных объемных статей, для людей.
2.Рерайтом, копипастом, постингом и прочей херней за копейки не занимаюсь.
3.Тематика статей может быть абсолютно любая, все зависит только от времени отведенном на написание - если тема мне неизвестна, или известна плохо, требуется время для изучения. Поэтому лучше будет если нужен серьезный цикл статей по определенной тематике.
4.Сферы которые мне уже известны (степень знаний в порядке убывания) - IT(администрирование, тестирование, интернет), психология и психика, отношения, саморазвитие, автомобили (в основном технические знания, ремонт), тяжелая музыка, флористика (цветы), строительство.
Это все те вещи, которыми я сам занимался в реальной жизни, поэтому они мне достаточно хорошо известны и интересны. Также можно что-то смежное с перечисленным. Люблю книги, так что библиотечная тематика, обзоры книг на заказ - без проблем.
5.Стиль написания можно тоже подобрать - от сухого технического до матерного стеба)
6.Примеры своих статей готов показать при конкретном интересе со стороны заказчика.
7.Копеечные заказы мне не нужны, таких дрочеров хватает на соответствующих сервисах. Цена договорная, в зависимости от заказа. Но минимум - готов писать от 3$ за 1000 знаков, если размер статьи нужен не менее 5000 знаков. Если статья нужна меньше, то стоимость за 1000 знаков дороже. Меньше чем за 10$ за статью, браться не буду.
8.Пишу довольно быстро, но в зависимости от известности мне темы, в идеале - час-два. По неизвестной - дольше. Это обговаривается.
9. Связь через ЛС, аську, скайп, почту ну и прочие способы которые вам известны.
10.Оплата перед отсылкой готовой работы. Я показываю скрин готовой работы, еле читаемый, могу также показать куски статьи, после оплаты отдаю всю статью.
 
Нет, на других языках не пишу, только на русском.

жалко

На английском устраивает? Если да, то welcome в личку

мне бы на немецком, хотя есть и проекты на английском, но их мало и пока в очереди, но буду знать если что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху