1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Ищу работу. Могу писать статьи, уникальные

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем redeyer, 19 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. redeyer

redeyer Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2010
    Симпатии:
    18
    Пишу статьи, уникальные, для людей.

1.Интересует только написание уникального контента, серьезных объемных статей, для людей.
    2.Рерайтом, копипастом, постингом и прочей херней за копейки не занимаюсь.
    3.Тематика статей может быть абсолютно любая, все зависит только от времени отведенном на написание - если тема мне неизвестна, или известна плохо, требуется время для изучения. Поэтому лучше будет если нужен серьезный цикл статей по определенной тематике.
    4.Сферы которые мне уже известны (степень знаний в порядке убывания) - IT(администрирование, тестирование, интернет), психология и психика, отношения, саморазвитие, автомобили (в основном технические знания, ремонт), тяжелая музыка, флористика (цветы), строительство.
    Это все те вещи, которыми я сам занимался в реальной жизни, поэтому они мне достаточно хорошо известны и интересны. Также можно что-то смежное с перечисленным. Люблю книги, так что библиотечная тематика, обзоры книг на заказ - без проблем.
    5.Стиль написания можно тоже подобрать - от сухого технического до матерного стеба)
    6.Примеры своих статей готов показать при конкретном интересе со стороны заказчика.
    7.Копеечные заказы мне не нужны, таких дрочеров хватает на соответствующих сервисах. Цена договорная, в зависимости от заказа. Но минимум - готов писать от 3$ за 1000 знаков, если размер статьи нужен не менее 5000 знаков. Если статья нужна меньше, то стоимость за 1000 знаков дороже. Меньше чем за 10$ за статью, браться не буду.
    8.Пишу довольно быстро, но в зависимости от известности мне темы, в идеале - час-два. По неизвестной - дольше. Это обговаривается.
    9. Связь через ЛС, аську, скайп, почту ну и прочие способы которые вам известны.
    10.Оплата перед отсылкой готовой работы. Я показываю скрин готовой работы, еле читаемый, могу также показать куски статьи, после оплаты отдаю всю статью.

2. mih-81

mih-81 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    9 июл 2009
    Симпатии:
    39
    Готов быть первым клиентом, если предоставите скидку 50% за отзыв с сылкой на вашу работу.

3. redeyer

redeyer Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2010
    Симпатии:
    18
    Отличная мысль:) Внимание, акция - на первые 3 статьи для первых 3 клиентов скидка 50% с оставлением отзыва в этой теме ;) Осталось два места :yahoo:

4. Ilekor

Ilekor Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    34
    Так вы работу ищите или предоставляете услуги?

5. redeyer

redeyer Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2010
    Симпатии:
    18
    По сути в данном случае это одно и то же. Но скорее пожалуй предоставляю услугу - написание уникального качественного контента, просто тему неудачно назвал, но теперь изменить уже не могу. Здесь "ищу работу" подразумевается в значении "ищу заказчика".

Вас конкретно что-то интересует по теме, или же вы просто так это спросили? :)

з.ы. просьба для модераторов, которые сюда заглянут - поменяйте название темы на "Пишу уникальный качественный контент. Статьи для людей"

6. mih-81

mih-81 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    9 июл 2009
    Симпатии:
    39
    Статья написана. Я очень доволен. У меня фантазии бы не хватило на такую статью.
    Тема: интересные сайты (в меню "О ПРОЕКТЕ")
    http://lubovis.ru/main/8-samye-interesnye-sajty-interneta.html
    Со статьёй была выслана таблица с частотой употребляемых слов.
    Рекомендую.

redeyer нравится это.
  7. redeyer

redeyer Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2010
    Симпатии:
    18
    Ну что ж господа, акция еще в силе - двое заказчиков получают первые 3 статьи со скидкой в 50% ;)
    _______-
    edit:
    нуу, что-то как-то вяло... Сайтоваятели, сеошники :) вы где? или нынче СДЛ не в моде? значит сделаем так - еще две статьи разным людям напишу за отзыв, но в таком случае скидка на две статьи остается в силе только для пользователя mih-81, все остальное будет идти по-полной стоимости.
    Условия для товарищей, которым понадобится халявная статья - следующие: оставить здесь адекватный и объективный отзыв с линком. Отзыв по делу, без лести. И главное - писать буду только на ту тему из предложенных, которая мне будет интересна.

Активизируйтесь, господа!

8. redeyer

redeyer Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2010
    Симпатии:
    18
    Готов писать интересные статьи. Обращайтесь.

9. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    Как со знанием и написанием статей на других языках, например немецком?

10. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    579
    На английском устраивает? Если да, то welcome в личку

Статус темы:
Закрыта.