[Работа] Нужно угнать домен *.in.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dis100

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
18
Нужно угнать домен в зоне in.ua
Регистратор сайта hvosting.ua
Домен действителен до 20100201, но уверен что админ заранее проплатит продление.
Возможно и угнать весь сайт, но главное это домен.

Любая форма оплаты.
ася 425607
 
Нужно угнать домен в зоне in.ua
Регистратор сайта hvosting.ua
Домен действителен до 20100201, но уверен что админ заранее проплатит продление.
Возможно и угнать весь сайт, но главное это домен.
Любая форма оплаты.
ася 425607
А как ты собственно собрался его угонять?
Это тебе не автомобиль, тут другие средства могут решить и всё, это или просто напросто наезд на регистраторы с предьявой хорошей, действует, если есть валасатый лап, в остальном случае нифига у нас в Украине недействует, я тебе могу к своим пароли даже так отдать, но забрать ещё могу быстрее чем ты думаеш, там много приколов на этот счёт и смена практически регистратора просто так непроходит, там очень много переоформлений нужно и тому подобное.
Короче токо через волосатый лап и сможеш, если нету, забей.
;)
 
В принципе есть большой волосатый лап. ЧЕрез ментов на регистратора наехать? Хочу навхер вывести домен из украинского обслуживания и кприкрепить к забугорным сервакам, что бы ничей валасатый лап тут не мсмог забрать.
 
Ну тут не будет все так просто... Если кадр прописан в хуизе как владелец домена то просто так забрать не получится.. сменить владельца без подтверждения того что старый владелец согласен Вам отдать домен (с подтверждением личности и письменным согласием..) не получится....
 
ЕЩе как вариант, думаю что владелец может забыть заранее проплатить домен. Кстате в хуизе домена прописано не настоящее имя!

Кто может выполнить услугу по перехвату продления домена? ДОмен декйствителен до 20100201
 
ЕЩе как вариант, думаю что владелец может забыть заранее проплатить домен. Кстате в хуизе домена прописано не настоящее имя!
Кто может выполнить услугу по перехвату продления домена? ДОмен декйствителен до 20100201
Ну а перехват как ты тут думаеш сотворить?
Я не регистратор, но Правила читал, там 30 дней срока даёться проплатить за жомен, присылаються сначала письма, за 45-30 дней и потом рубаеться домен, но он дигелируеться (помоему так называеться это умное слово) на 30 дней ещё и если только за этот срок ничё не происходит, то тогда да, всё, он выставляеться или на продажу или чёто подобное, у меня был случай, что домен был зареган пять лет назад, два года попользовалися и всё, потом три он как бы был свободен, клиент обратился и говорит, нужен сайт, ну я думаю пробью старый домен его на свободность, оказалося фиг там. Он как бы и свободен, но с другой стороны и занят, кто хочеш, тот и плати, короче такого бардака как у нас в Украине я наверное нигде не встречу, но тут оно всё и проще, позвонил и любой вопрос решил в течении 30 минут, если по телефону не удалося, то решаеться другими средствами и в течении пары часов.
Но это уже крайности, обычно всё нормально и хорошо.
так что и перехватить неудасца то, тут нужно узнавать реального регистратора домена, некоторые из таких доменов, шли как подарки, если он сам его регнул, то тогда совсем гаплык, разве что сами Имена смогут чёто решить и как то его переоформить, в остальном никак.
:nezn:
 
а вообще можно ли вывести домен от украинского регистратора к таиландскому к примеру?
ВОд допустим я позвоню ментам, они наедут на хостера(он же регистратор), что бы они сменили место обитания домена и перенесли его к моему таиландскому хостеру(регистратору).
Или украинские домены могут быть только у украинских хостеров?
 
Гиблое это занятие... Даже через ментов домен не отобрать... Если хозяин не полный лох, то он при попытке наезда на него с целью отобрать домен, заявит в органы - это уже вымогательство и т.д.! А если история еще и огласку в СМИ получит то тогда уж точно шапки полетят... Короче - дело дрянь.

P.S. Если бы у меня пытались отобрать домен, то я бы во все инстанции кляузы написал... И журналюг бы подпряг, чтоб осветили это дело...
 
ты список клиентов хостинга видел?
В самом низу ;)
 
У меня есть концы на этом хостинге, в общем то можно справки например навести или типа перехватить или чёто в этом роде, короче пиши в ПМ или аську, там чёто пробьём и попробуем возможно решить этот вопрос, если оно того стоит.
:party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху