Узнайте что значит ваше имя/ник

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Как часто Вы задумывались над тем почему Вы Иван а не Сидор (Клава а не Маша - не буду обижать женскую половину ,но не нулледа)?
Оракул поможет в разобраться в Вашем имени/нике и подскажет что оно значит...
 
pryhod написал(а):
Как часто Вы задумывались над тем почему Вы Иван а не Сидор (Клава а не Маша - не буду обижать женскую половину ,но не нулледа)?
Оракул поможет в разобраться в Вашем имени/нике и подскажет что оно значит...
*** скрытое содержание ***
Казёл ваш этот аракул:mad: Я умы за такие слова все тэги попорчу
a29f899f3e654581de.jpg
 
А помоему очень уморно!
pryhod, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


Оракул нарек Вас - Бритый нудист
 
А я - [SIZE=+1]Лысый член политбюро[/SIZE]
 
Sumberg написал(а):
А я - [SIZE=+1]Лысый член политбюро[/SIZE]
[SIZE=+1]MAESTRO[/SIZE], оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


Оракул нарек Вас -[SIZE=+1] Бритый Туркменбаши[/SIZE]

Добавлено через 35 секунд

[SIZE=+1]BORODA[/SIZE], оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


Оракул нарек Вас -[SIZE=+1] Мерзкий потник [/SIZE]
 
ыыыыыы жуть :(

LorD_OF_ThE_LasT_DaY, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


Оракул нарек Вас - Блядский Жирик

Другой ник который тож нередко использую :)

KTOTO, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


Оракул нарек Вас - Толстый извращенец
 
pryhod написал(а):
Как часто Вы задумывались над тем почему Вы Иван а не Сидор (Клава а не Маша - не буду обижать женскую половину ,но не нулледа)?
Оракул поможет в разобраться в Вашем имени/нике и подскажет что оно значит...
*** скрытое содержание ***
difour, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Сильный хорёк
отключил нецензуру
 
тупая штука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху