Ищу компонент для создания каталога (БД) игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sei4

Писатель
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
7
Реакции
1
Извиняюсь, если есть подобная тема. Искал, искал - не нашел.
Я ищу какой-нибудь хороший компонент для создания каталога (базы данных) по играм. Я слышу люди говорят про VM, ZOO, K2, SOBI2. Но какой именно лучше выбрать для такой цели? У какого компонента есть достаточно всевозможных модулей и плагов?
Пример игры из БД игромании:

Т.е. описание самой игры, состоящей из множества текстовых полей. Чтобы можно было прилепить главную пикчу, комменты, рейтинги(автора и юзеров), ну и необязательно, но и скриншоты, и видео.
И пару модулей для отображения ближайших релизов и недавно вышедших.

пс: Не подскажите альтернативу имдб для игр, чтобы можно было базу граббить? И еще - можно ли скриптами граббнуть БД игромании или аг.ру? Типа задать грабберу рейндж, типа сайт.ру/базаигр/хххх/ и чтобы он по нужным полям брал инфу и вставлял ее в БД. Если такое реально сделать - напишите мне в ЛС с ценой в ВМР/ВМЗ.

Заранее спасибо Всем ответившим.
 
Самый простой для твоих нужд - енто ZOO!!!
 
Yootheme ZOO
Один из лучших ССК под джумлу. Поддерживает многоуровневость и множественную публикацию. Произвольные наборы элементов, типов полей, шаблонов отображения. Поддерживает как плагины джумлы, так и собственные.
 
Пожалуй, тоже проголосую за Yootheme ZOO. Использовал его - остался весьма доволен.
 
ZOO рулит, тока если платная версия. А то фришка совсем мало умеет
 
А я посоветовал бы Jseblod. Его еще мало кто юзает, но компонент очень сильный. Работает с польшинством модулей и плагинов и т.д. jseblod-cck.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху