[Помощь] Нужно сделать общую регистрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trancer9

Писатель
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Мне надо сделать общую регистрацию... тоесть при регистрации на форуме создавались акки и на других моих сайтах... 1 сайт на DLE другой на e107, а форум IPB ... Плз помогите ...
 
Для начала нужно написать версию форума!
С DLE есть интеграция, мод можно найти на этом форуме.
Для e107 возможно тоже есть, но вот чтобы соединить несколько движков в один... это надо написать очень не маленький мод, мне кажется что такое только на заказ делается.
 
Причем за достаточно большие.. хз.. Баксов за 200 - я бы ставил стартовую цену..
 
1 сайт на DLE другой на e107, а форум IPB ...

На форуме рус. поддержке движка e107 была такая тема. Выяснилось, что у e107 плохо все с этим делом, подобных модов, соединяющих естосемь с форумными движками нет в наличии. Т.е. писать надо. Аналогично интересует темка e107 + булка. Буду рад, если найдется способ попроще регу объединить.
 
основной принцип общей регистрации для форума и CMS - это пользователи регистрируются в форумной БД, а в CMS все пользовательские функции привязываются к форумным пользователям, те никто не пишет дубликаты пользователей в несколько БД. IPB2 довольно долго развивался и под него было написана интеграция с кучей движков, в IPB3 зачем-то изменили некоторые таблицы связанные с пользователями, поэтому старые хаки и моды интеграции не подходят... но поправить при наличии определенных знаний не сложно) или написать, и не за 200 баксов точно... за 20$ максимум на фрилансе под любой движок интеграцию напишут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху