1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Нужно сделать общую регистрацию

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Trancer9, 19 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. Trancer9

Trancer9 Писатель

Регистр.:
    29 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Мне надо сделать общую регистрацию... тоесть при регистрации на форуме создавались акки и на других моих сайтах... 1 сайт на DLE другой на e107, а форум IPB ... Плз помогите ...

2. UDAV

UDAV

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    153
    Для начала нужно написать версию форума!
    С DLE есть интеграция, мод можно найти на этом форуме.
    Для e107 возможно тоже есть, но вот чтобы соединить несколько движков в один... это надо написать очень не маленький мод, мне кажется что такое только на заказ делается.

3. xochuskachat

xochuskachat Писатель

Регистр.:
    12 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Причем за достаточно большие.. хз.. Баксов за 200 - я бы ставил стартовую цену..

4. h4ck3r

h4ck3r Писатель

Регистр.:
    15 дек 2009
    Симпатии:
    8
    На форуме рус. поддержке движка e107 была такая тема. Выяснилось, что у e107 плохо все с этим делом, подобных модов, соединяющих естосемь с форумными движками нет в наличии. Т.е. писать надо. Аналогично интересует темка e107 + булка. Буду рад, если найдется способ попроще регу объединить.

5. tot:)

tot:) Создатель

Регистр.:
    20 янв 2010
    Симпатии:
    6
    основной принцип общей регистрации для форума и CMS - это пользователи регистрируются в форумной БД, а в CMS все пользовательские функции привязываются к форумным пользователям, те никто не пишет дубликаты пользователей в несколько БД. IPB2 довольно долго развивался и под него было написана интеграция с кучей движков, в IPB3 зачем-то изменили некоторые таблицы связанные с пользователями, поэтому старые хаки и моды интеграции не подходят... но поправить при наличии определенных знаний не сложно) или написать, и не за 200 баксов точно... за 20$ максимум на фрилансе под любой движок интеграцию напишут...

Статус темы:
Закрыта.