Вылезли адалт-доры, появились вопросы :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuka4a

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
105
Реакции
9
Начал делать адалт-доры :)

В яндексе вылезло несколько десятков, у каждого 200-600 трафа.

Специфика: доры "качественные", т.е. один посетитель в среднем смотрит 6 страниц (там видеоклипы, ну и получается что народ их активно смотрит).

Но никогда адалтовые доры не монетизировал, в связи с чем несколько вопросов:
1. Куда лучше всего лить адалт-траф, и какой в среднем получается конверт?
2. Моя "качественность" доров как-то может дополнительно монетизироваться, или с этими дорами работать так же как с обычными?
3. Я так понимаю, лучше всего лить кнопкой на свою тдс. Тогда вопрос- сам код кнопки стоит шифровать (и если да то как посоветуете)?
 
ИМХО, это не доры получились, а ГСы.
> народ их активно смотрит
о конверте можешь забыть

 
По тому, что цель дора состоит в том, чтобы заставить посетителя перейти по нужной ссылке. Повесишь кнопку (или еще как) - будет дор. Главное не удовлетворить запрос посетителя на доре. Это совсем неправильно :)
 
По тому, что цель дора состоит в том, чтобы заставить посетителя перейти по нужной ссылке. Повесишь кнопку (или еще как) - будет дор. Главное не удовлетворить запрос посетителя на доре. Это совсем неправильно :)

Правильно получить максимальное количество денег за все время жизни ресурса - вот я и спрашиваю тут какими методами это лучше сделать.
 
Правильно получить максимальное количество денег за все время жизни ресурса - вот я и спрашиваю тут какими методами это лучше сделать.

1. Можно обвешать баннерами, как это делается на блогах.
2. Если в выдаче продержится еще апов 5-6 и доход не понравится, то можно на поддоменах сделать до десятка доров по 400-600 страниц.
 
Да всё просто,учитесь у буржуев. Клипы делаются урезанные,и с говенным качеством. Хочешь смотреть дальше и FULL HD-жми сюда!
 
Да всё просто,учитесь у буржуев. Клипы делаются урезанные,и с говенным качеством. Хочешь смотреть дальше и FULL HD-жми сюда!

Интересная идея. Но это не в моем случае, это нужно кардинально заморочиться - где-то взять купу видео в нормальном качестве, разобраться с правами на это видео, замутить сами сайты... У кого-то есть идеи как это сделать максимально просто и вообще насколько это окупаемо получается?
 
Интересная идея. Но это не в моем случае, это нужно кардинально заморочиться - где-то взять купу видео в нормальном качестве, разобраться с правами на это видео, замутить сами сайты... У кого-то есть идеи как это сделать максимально просто и вообще насколько это окупаемо получается?
Можно использовать какой-либо видео конвертор, в любом случае с плохим качеством - права на него не потребуются(якобы ознакомительно). Да и для ру траффа такая система не самая лучшая, нашим то зачастую всё равно какое качество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху