Выдача в гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paska_85

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
105
Реакции
26
Столкнулся из следующей ситуацией:

Продвигаю сайт по ключевику в гугл, сегодня ввожу что бы проверить и смотрю, сайт на 3-м месте по запросу (смотрел через Мозилу).
После ввода запроса на IE и Opera сайт только на 2 странице.

Теперь что нужно еще и оптимизировать под определенный браузер?:eek:
 
Даже больше приходится оптимизировать под каждый отдельный компютер :D


Почисть кеш и все прийдет в норму ;)

То что ты видишь это персональная выдача :)
 
Это уж врядли, смотрели с одного компа? может прокси какой иностранный используете.а во втором случае нет. И в один и тот же промежуток времени чекали?
 
Точно:ah:

Спасибо.

Просто у меня была истерика, и сразу не подумал о кэше.
 
Бывает

Нам нужно нервы беречь, а то с этими апами и сменами алгоритмов их на все не напасешься :)

PS: Спасибо у нас принято кнопкой ;)
 
Сегодня у друга попробовал ввести ключевик и ахнул. В мозиле мой сайт уже на 2 месте. Пришел домой у меня мозила показывает третье. Опера показывает на моем компе 1 страницу, у друга 2 страницу. До этого с другого компа по данному запросу не заходил.

Интернет был во всех случаях через Киевстар.
 
пользуйтесь специальными сервисами для проверки позиций в Гугле, которые проверяют по различным датацентрам, результат будет точнее.
 
пользуйтесь специальными сервисами для проверки позиций в Гугле, которые проверяют по различным датацентрам, результат будет точнее.

Если не сложно, ткните носом. Дайте ссылку таких сервисов.
 
Настоятельно не рекомендую проверять выдачу через хром. Не знаю по какому алгоритму, но выдача через хром и др. браузеры - разная. Может он анализирует посещённые ранее сайты. Это вроде персональная выдача называется.
Я всегда через експлорер проверяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху