anthrax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не требовал деньги, а разбирался. Мне диалог нужен был.
И какой диалог нужен был если занес Антракса в игнор того же дня ?))))
Или диалог нужен был именно на форуме?))
и ещё возникает деньги требует.".
Причем тут деньги требует?
Работу сделал - деньги получил....
А верстку показывать зачем? она уже встроена в рабочий заказ... А палить рабочий домен не собираюсь...
 
  • Заблокирован
  • #12
Одного не пойму - где я написал что не оплачу заказ? :crazy:

p.s. Так поступают только имбецилы. Ты себя не спрашивал почему тебя в блэк листе нет. Человек ждал от тебя верстку (сколько, а ? недели 2 - не меньше)...

anthrax (20:10:26 8/01/2010)
Чел, на тебя жалобы - свяжись с w810
majahead (14:21:19 11/01/2010)
а понял, свяжусь, да я ***ть в свердловск уехал на новый год и тока вернулся. а с ним не у спел и билет за три часа до поезда купил, думал уже не поеду и там собирался наскоряк, думал оттуда напишу и там то то , то сё так и забил *CRAZY*

Это чтоб предостеречь других. :)
 
А мне с самого начала не понравилась твоя манера общаться в этот раз, всё время в офлайне... Подгоняешь, а сам задерживаешь и сообщаешь что вёрстка тебя не устраивает только через два дня... Отсюда и подозрительность.

Имбицил... По мойму вполне логично из последнего разговора сделать вывод, что оплаты не будет. И я до сих пор склоняюсь к тому, что если бы я молчал, то на этом бы всё и кончилось. Видно что у нас разговора не получалось. Да и так же не где не написано что ты его оплатишь. Да и как я писал не в деньгах дело.

Ты себя не спрашивал почему тебя в блэк листе нет. Человек ждал от тебя верстку (сколько, а ? недели 2 - не меньше)...
Я те больше скажу, в конце концов я совсем от этого заказа отказался. Ждал долго он, но стоит заметить, что это всё таки были новогодние праздники, я рассчитывал 4ого вернуться, но получилось что задержался до 10ого... Обычно я так не поступаю.
Да, было дело. Виноват. Предоплату я у человека не брал. Извинился, договорился миром. А так это другая история.
 
По мойму вполне логично из последнего разговора сделать вывод, что оплаты не будет. И я до сих пор склоняюсь к тому, что если бы я молчал, то на этом бы всё и кончилось.
Ну кому логично кому нет....
А зря склоняешся.. Оплата была бы в любом случае...
Любое потраченное время должно быть оплачено :)
 
От темы отклонились )) Качество работы обсуждать надо разглядывая работу, а так это пустая трата времени. Заказчик прав всегда :) Работу оплатил, значит вопросов не имеет. Комментарии оставил. Я деньги получил, я доволен и готов осадить со своими подозрениями, так как это тоже уже топтание на месте : подумал, сказал, не сказал, заплатил бы или не заплатил бы, этого уже не проверить.
Может я и не прав и anthrax появился бы на следующий день и написал:" Да ладно чё пригорюнился )) На 20 баксов. Любой труд должен оплачиваться."
 
Ну не надо понимать все буквально...)) Человек сделал.. да были косяки... Пришлось переделывать... так как его небыло в сети и небыло времени ждать пока он появится...

Относительно качества работы - давал 2 верстальщикам на оценку - отзывы негативные в обоих ;)

Но я считаю что в данном случае нужно было заплатить...
Согласен если делают фигню полную - то там незачто платить...

ТС - если уж так хочется глянуть верстку, стучи в асю - покажу... Чтобы небыло притензий что мол использовали твою а гнали о переделке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху