уровень вложенности ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Вот я задумался:
Покупаю ссылки с уровнем вложенности 2 и 3.
С уровнем 3 естественно можно купить с Жирных сайтов и по маленьким деньгам, но насколько эти ссылки индексируются?
Опыта пока нет, потому как только купил для ОПЫТА :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Нормально индексируются...
Вся разница лишь в том, что со 2 уровня вложенности ссылочного веса больше передастся.
И то не факт, иногда вес страницы 3УВ больше страницы 2УВ.
По скорости индексации особой разницы не заметил. Что для 2УВ, что для 3УВ...
Да и можно бредосайт со ссылками на беки сделать, если так хочется быстрой индексации...
 
Бредосайт сам понимаешь будет бредосайтом.
А вот ссылка (САПА) с сайта с ТИЦОМ 1800 классно! Но как Яша к ним относится? Тем более что сайты с таким ТИЦОМ обычно имеют ОЧЕНЬ много страниц, например 20тыс страниц, это же Ужас!
Я вот выбираю сайты с максимумом 6тыс страниц.
Не знаю правильно ли я делаю, но думаю что 30тыс страниц Яша долго будет читать, поэтому покупаю ссылки с маленьких сайтов.
Опять же вопрос: может я не прав?
 
  • Заблокирован
  • #4
Я и в Ксапе закупаюсь 4-5УВ, а может даже и больше - там УВ не показывает, +3УВ пишет :). И всё вполне хорошо индексируется :).
Про бредосайт: я имел ввиду можно генерировать на фрихостингах типа narod.ru бредосайт и туда ставить все закупленные ссылочки (на страницы где купил ссылки), чтобы они быстрее индексировались... Но лучше так не делать... быстрый (не естественный) нарост беков на сайт - плохо. Т.е. Яша проиндексирует бредосайт (потом естественно через 2 апа выкинет его...) но бот перейдёт по всем ссылкам... чего нам и требовалось...
НО лучше пускай ссылки сами постепенно индексируются. Так естественней.
Через месяц можно удалить доноров с которых не проиндексировалась ссылка и докупить новых...
Без разницы большой сайт или маленький...
 
Нормально индексируются...
Вся разница лишь в том, что со 2 уровня вложенности ссылочного веса больше передастся.
И то не факт, иногда вес страницы 3УВ больше страницы 2УВ.
По скорости индексации особой разницы не заметил. Что для 2УВ, что для 3УВ...
Да и можно бредосайт со ссылками на беки сделать, если так хочется быстрой индексации...
Первый раз слышу, что от уровня вложенности изменяеться перетекаемый ТИЦ. Если есть где источник, укажите. Переходящий ТИЦ со страницы зависит от количества других внешних ссылок.
 
  • Заблокирован
  • #6
Первый раз слышу, что от уровня вложенности изменяеться перетекаемый ТИЦ. Если есть где источник, укажите. Переходящий ТИЦ со страницы зависит от количества других внешних ссылок.
:D я же написал ссылочного веса :)
Это не вес ТиЦа :D, это вес, передаваемый ссылкой-донором странице-акцептору. На ТиЦ это не влияет, я лишь объяснил зачем люди берут ближе к морде ссылки...
 
3 УВ долго индексируется, особенно вглубинке, а если сайт большой, то может и выпасть большое кол-во страниц из индекса. Нужно смотреть что за кол-во... а то, может результаты поиска или теги.
А так, по отзывам, лучше брать три ссылки с 3 УВ, чем одну с 2 УВ.
 
Не знаю правильно ли я делаю, но думаю что 30тыс страниц Яша долго будет читать, поэтому покупаю ссылки с маленьких сайтов.
Опять же вопрос: может я не прав?
Ничего подобного, наоборот у старых авторитетных сайтов больший приоритет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху