Автопостер UCOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на Vertrigo работать будет?

Добавлено через 26 минут
И сам же отвечаю: работает.
 
Кто постил этим постером. Отпишитесь у кого как доры лезут после постинга? Через какое время индексируються?
Ато у меня яша вообще забил на мои. (запрет на индексацию в роботс снят, текст RB, есть картинки, вроде должно быть все ОК)
 
Блин хотел поставить скипт на крон, как написано на сайте хуманэмулятора по ссылке из поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ниче не получается. Пишет синтаксическая ошибка в строке № (S” Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся HTTP-GET - вообщем в этой строке).Я и свой путь к скрипту указывал и этот оставлял - все равно синтаксическая ошибка. Подскажите как правильно поставить скрипт на крон. Вариант - обновление опера, не предлагать.
 
ты бы про синтаксис крона почитал бы для начала. ИМХО всеравно такая комбинашка будет работать не правильно. я делал через курл.

курл для виндовса можно взять тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Код:
Time: 0 13 * * * *
Action:
StartIn: "K:\CURL" 
SWHide   NormalPriority
START-APP: H:\CURL\curl.exe http://localhost/***/some.php

ну и собственно some.php будет запускаться через курл в 13 часов дня каждый день.
вот такой вот синтаксис :)
 
Добрый день! Может есть у кого-нибудь решение массового удаления новостей с юкоза?)
 
Если смысл сейчас от постера на ucoz?
После последнего раза отхватил бан уже после 10 добавленной новости.
 
lirka, постит... интервал побольше и вперед
 
кто подскажет что за ошибка?
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in /var/www/*****/data/www/*****.ru/ucoz1/ucoz.php on line 121

курл включен
на денвере то же самое
или подскажите другой постер, цербер не пашет
 
кто подскажет что за ошибка?
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in /var/wwwdata/www/*****.ru/ucoz1/ucoz.php on line 121
курл включен
на денвере то же самое
или подскажите другой постер, цербер не пашет


такая ошибка только если curl не включён. открой index.php вверху напиши phpinfo(); запусти ещё раз и убедись, что curl в расширениях есть. если его нет пробуй перезагрузить сервер. если не установлен пакет расширений, то надо установить
 
такая ошибка только если curl не включён. открой index.php вверху напиши phpinfo(); запусти ещё раз и убедись, что curl в расширениях есть. если его нет пробуй перезагрузить сервер. если не установлен пакет расширений, то надо установить
да
с курлом разобрался
только постинг не происходит
кто то пользует? работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху