Автопостер UCOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня при постинге в Юкоз после 32 добавленной статьи заблокировался акк :

* Automatic entries posting.

Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

Поробовал еще на нескольких - такая же история. Видимо Юкоз научился определять автоматический постинг, как можно обойти это? Кто что думает?
 
Сегодня при постинге в Юкоз после 32 добавленной статьи заблокировался акк :
Поробовал еще на нескольких - такая же история. Видимо Юкоз научился определять автоматический постинг, как можно обойти это? Кто что думает?

А может не постит по 32 статьи за один раз ?
С какой скоростью постили ?

Я бы посоветовал не торопится, ну и сделать рандомную задержку(что бы новости не добавлялись через равные промежутки времени - это поверить очень просто).
 
У меня последняя версия Denver но там нет CURL. Как поставить ???



Вот черт, всетаки такая хрень есть.
Просто работаю над более многофункциональным инструментом для юкоза, и какраз думал наполнять сайты единоразово. Обидно, значит придеться всетаки оставить идею единоразового наполнения.
Или действовать по-другому, регаем на кроне 24 сайта за сутки, потом проходим вторую часть создания сайта с включением модуля новостей, добавляем категории, выполняем первичную авторизацию и после этого запускается скрипт наполнения, но он наполняет не по одному, а рандомно бьет текстовки в 24 сайта, т.о. время постинга получается хоть и постоянное для всех, но рандомное для каждого сайта в отдельности.

С другой стороны торопиться некуда, ведь до аппрува всеравно 30 дней. И можно неторопливо по крону наполнять сайтики.
 
как в винде поставить на крон или планировщик?
 
как в винде поставить на крон или планировщик?

Ну вообще то в винде есть планировщик заданий :ah:

Но для извращенцев есть такой способ

Создаем файлик Ja-Failik.cmd
с кодом

:loop
start "Меня запустят :thenks: "
ping 127.0.0.1 -n 15 -w 100
goto loop
 
  • Заблокирован
  • #38
бох ты мой вот это детище....
всетаки юкоз не последняя памойная яма там можно еще что то придумать, а у меня вопросик гграбит с указаного места или рандомно?
 
Ищу трех человек, с нормальной репой на форуме, для тестирования еще одного скриптика для юкоза.
В ЛС пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху