[Moved] Wysiwyg Pro Plugin & Mambo v2.12.2(bot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KPACHODAP

DELETED
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
670
Реакции
274
screenshot1.jpg

With the WysiwygPro Mambot plugin for Mambo and Joomla you'll be able to enjoy all the ease of use and power of Mambo combined with the most reliable browser based HTML editor available!

The WysiwygPro Mambot plugin is available as a separate download from our download center. You will need to own or purchase a WysiwygPro license to download the plugin.

Файл в аттаче!

Просьба не судить строго за повтор темы, но перед созданием темы

проверил по поиску, ответ показал отрицательно.

Не забывайте писать и ставить благодарности!
 

Вложения

  • bot_wysiwygpro_v2.2.12.2.zip
    206,3 KB · Просмотры: 56
Кстати, как он работает с киррилицей? У меня предыдущая версия при просмотре html-кода преобразовывала русский текст в непонятные крякозябры.
 
у меня все ок, сам проверял на своем палегоне!
 
А позволяет сразу картинки загружать? Сколько вожусь с джумлой, так нормальный редактор и не подобрала. Тот который с картинками - отсутствует редактирование, а там где текст можно править - картинки напрямую не зальешь(
 
Все можно, также можно просто копировать контент с другого сайта и через этот редактор вставлять, короче это один из самых нормальных редакторов! быстрый без глючный и самое главное под лисой работает!
 
Забираем Wysiwyg Pro 2.2.12.1 RE русский и коректно работающий с кирилицей!!
Если у кого нить похожая бойда вместо текста в контенте:

PHP:
Киев

Зайдите в настройки мамбота и переключите режим отображения специальных символо(да)!

Файл в аттаче! Не забываем говорить спасибо! :ah:
 

Вложения

  • bot_wysiwygpro_2.2.12.1_ru.zip
    210,8 KB · Просмотры: 47
А он может вставлять картинки-превьюшки? Что-то нигде не нашел человеческой реализации этого
 
А он может вставлять картинки-превьюшки? Что-то нигде не нашел человеческой реализации этого
Блин, если не установлен подобный плагин, то скачай, проверь :) В чём проблема-то? :) Если нету возможности скажи, щас тестить буду...
 
Чего шумишь-то?
Редактор поставил уже. Превьюшек не нашел.
А о каком еще плагине речь?
 
интэресный плагин....
я тожк чтот с прьюхами не разобрался....
так как их врубить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху