сделаем полезное для раздела вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ko-yg

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
519
Реакции
170
ещё перед НГ, мы с Антоном обсуждали тему написания чего-нибудь такого - эдакого для раздела "Дорвеестроительство".
собственно я за свои 2,0+ года дорвеестроительства нарожал кучу всяких мини статей, мини мануалов итд. всё это сбито в кучу тхт файлов на моем ноуте и совершенно нечитаемо.
так вот предлагаю я следующее:
давайте вместе подумаем, что будет интересно обсудить (или просто почитать) в этом разделе?
сразу оговорюсь, кнопку бабло рисовать никому не буду, но могу пообещать, что постараюсь (а возможно не только я постараюсь, вдруг ещё те 4,5 человека которые тут пишут умные вещи тоже поддержат идею?) написать интереснее и полезнее чем арбик или какой нибудь сеоштейн :)
Предлагаю такой формат - вы пишите идею (идеи, много идей - все пишут ;)) - мы всё это дело тут перекуриваем до.. скажем до пятницы (22 янв.), потом я за выходные усиленно пишу и к понедельнику (25 янв.) выкладываю в раздел, где мы дальше всё это дело будем перекуривать и думать, что интересного делать дальше :)

ЗЫ если вы думаете, что цель сего действа - пиар или какая-то коммерческая выгода - зря так думаете - всё задаром и даже не за "спасибы".
ЗЫЫ в топике не рекомендуется флудить - флудеров буду слезно умолять забанить пожизненно - умолять я умею ;)
ЗЫЫ просьба к модераторам топ в мегафлуд не переносить, хотя бы до пятницы - давайте уже поддержим дух раздела!

Ваш Ко.
 
*** скрытое содержание ***
нет... тема не об этом..)
я исскренне рад за тебя ) без задних мыслей :)
но я хочу чтобы те кто не делает вот то что ты написал - позадавали вопросы, отписали свои мысли..)
дело не палеве тем, а в том, чтобы кто-то, кто зайдет в раздел первый (сотый) раз, открыл тему и прочел что-то, пусть не новое, но хотя бы интересное для себя ;)
иначе за каким хером мы тут пишем? не для того чтобы было интересно?
Ребята (особенно "старички") - давайте добрей и проще! Цель, не спалить, научить, разжевать - цель в названии топика...
 
ещё перед НГ, мы с Антоном обсуждали тему написания чего-нибудь такого - эдакого для раздела "Дорвеестроительство".
собственно я за свои 2,0+ года дорвеестроительства нарожал кучу всяких мини статей, мини мануалов итд. всё это сбито в кучу тхт файлов на моем ноуте и совершенно нечитаемо.
так вот предлагаю я следующее:
давайте вместе подумаем, что будет интересно обсудить (или просто почитать) в этом разделе?
сразу оговорюсь, кнопку бабло рисовать никому не буду, но могу пообещать, что постараюсь (а возможно не только я постараюсь, вдруг ещё те 4,5 человека которые тут пишут умные вещи тоже поддержат идею?) написать интереснее и полезнее чем арбик или какой нибудь сеоштейн :)
Предлагаю такой формат - вы пишите идею (идеи, много идей - все пишут ;)) - мы всё это дело тут перекуриваем до.. скажем до пятницы (22 янв.), потом я за выходные усиленно пишу и к понедельнику (25 янв.) выкладываю в раздел, где мы дальше всё это дело будем перекуривать и думать, что интересного делать дальше :)
ЗЫ если вы думаете, что цель сего действа - пиар или какая-то коммерческая выгода - зря так думаете - всё задаром и даже не за "спасибы".
ЗЫЫ в топике не рекомендуется флудить - флудеров буду слезно умолять забанить пожизненно - умолять я умею ;)
ЗЫЫ просьба к модераторам топ в мегафлуд не переносить, хотя бы до пятницы - давайте уже поддержим дух раздела!
Ваш Ко.

 
я думаю если такое и делать - то не в открытом доступе,а отдельную группу например создать ну или хайд большой сделать, и так счас школьникам все темы палят - конкуренция растёт...

P.S И ненада мне говорить,что школяры сторожилам не конкуренты - из пары сотен школьников всегда находится парочка толковых(вспомните себя)...

P.P.S Эх мне бы года три назад почитать темы которые счас палят и разжовывают на блогах:( Время потраченное на изучение тем манимейкинга сократилось бы наверное раз в десять!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху