Delphi на MAC

fte

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
306
Реакции
132
где найти такое чудо?
 
Такого не существует, насколько я знаю.
 
Тогда выход?
Нужно, чтобы он стоял.
 
Я думаю, более стабильный и надежный вариант будет спользовать дефли непосредственно из под windows. Благо, есть решения для маков, чтобы установить еще и windows. Юзайте boot camp
 
Я думаю, более стабильный и надежный вариант будет спользовать дефли непосредственно из под windows. Благо, есть решения для маков, чтобы установить еще и windows. Юзайте boot camp
Немного дополню:
Лучше всего отделите кусочек места на винте, туда поставьте Виндовз. После, благодаря Boot Camp, можно бутаться под Виндовз (удерживая Alt/Option при старте системы). Либо через Parallels/VMWare. Через VMWare сам очень часто пользуюсь - особых нареканий нет :ay:
 
Поставил себе на работе хакинтош 10.5.8 и счастлив
По работе надо работать с делфей, выход нашел благодаря виртуальной винде - поставил WM-ware и нормально,жаль что у меня только процессор слабый и не двух ядерный, для таких целей и оперативки не помешало бы больше у меня же всего 2 гига, и для винды виртуальной выделил всего 512 мегабайт, так что советую сразу машину хорошую собирать для мака , если тем более прейдеться ставить винду на виртуалку.:)
 
хотите чтото вроде делфи, копайте в сторону Lazarus
 
непосредственно для мака делфей нет, народ просит сделать и подписывает петицию :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но даже если оно и будет, то очень не скоро и скорее всего без совместимости с виндой, имхо.
если очень нужно, то можно заюзать FreePascal, какая то совместимость с делфями там есть, по крайней мере на уровне языка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вам тут уже подсказали неплохой вариант. На мой взгляд, не сильно от Дельфи7 отличается:
 
Назад
Сверху