Представляю вам сервис заработка на картинках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DROGENWAY

Создатель
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
35
Реакции
1
Представляю вам сервис заработка на картинках. Это не очередной "платящий" фотохостинг (тем более, что платят они копейки, только за уникальные просмотры (читай, неуникальные берут бесплатно), но ещё и 2-3 плавающих окна вешают).
Сервис PicPartner предоставляет вам возможность бесплатно разместить рекламу на страницах со своими картинками. Вы можете разместить до 4 графических баннеров на странице с картинкой (над-под-слева-справа от картинки), а также кликандер-рекламу. Кстати, один только хороший кликандер принесет вам больше, чем платящий фотохостинг.
Благодаря мастеру настройки рекламы процесс создания шаблона рекламы длится около получаса (включая регистрацию в партнерках). Для увеличения вашей прибыли по сравнению с платящим фотохостингом в 2-3 раза, оно того стоит.
Примочки:
  • 4 графических баннера
  • Клик-андер код
  • Выбор типа рекламы (для взрослых или нет)
  • Опция показать ли сначала превью (уменьшенную копию).
  • Возможность создания нескольких рекламных шаблонов, как для разных картинок, так и для превью и полной картинки.
  • Удобная мультизагрузка (выделение одновременно нескольких файлов и с последующей загрузкой их на сервис).
  • Максимальный размер картинки 555кБ.
  • Добавление картинки (страница с рекламой картинки, которая загружена на другой сервер).
  • Реферальный баннер находится на выгодном месте (слева сверху)
Если вы занимаетесь постингом новостей, доход от размещения скриншотов на PicPartner будет однозначно намного больше, чем на платящем фотохостинге. К тому же, многие платящие фотохостинги запрещены из-за переизбытка рекламы. На PicPartner'е же вы можете настроить рекламу так, что её будет очень мало, следовательно вам будет проще пройти модерацию.
Если у вас есть сайт, хранение картинок на нашем сервисе не только снизит нагрузку на ваш сайт, но и создаст дополнительную страницу с рекламой, доход с которой будет идти вам в карман.
Если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке,- пишите и я помогу вам настроить рекламу.
Регистрация:
После регистрации вам надо будет использовать одну из 3 систем для реклами. Я вам советую ету
 
Как-то не по теме раздела сообщение :confused:
 
Не нашол подходящой теми извените (администрация пожалуйста переместите тему в соответствующий раздел потому что я не нашел более подходящего раздела)
 
Фотохостинг, который платит за то, что люди смотрят мои картинки?
А платят за то, что присобачивают банер рядом с картинкой?
Нет уж, мне не нужно засорять мою картинку банерами. Доход от такой рекламы копеечный и пользователям это явно не понравится.
 
Вам платят за просмотры и за рекламу. Если добавлять новости на сайты сначала заработок будет около 300 рублей в неделю
 
да ну это совсем глупо....только будете дразнить пользователей рекламой за копейки, да и рекламодателю тоже невыгодно это неэфективная реклама , толку от нецелвого трафика мало...
 
какой примерно конверт ?? (2-3 картинки в статье более 500 статей 5 тыс уников /сутки)
 
ви можете вибирать какую рекламу ставить а можете и не ставить совсем но деньги за просмотр будут оч неплохие нужно только хорошие сайти
P.S. Извените за русский - как могу
 
Вы лучше посмотрите какие баннеры вешают: смс-шпионы,секреты вконтакте,тюнингованная аська за деньги, тесты за смс и т.п.
Во-первых с такими рекламодателями сайт долго не протянет
Во-вторых размещение картинок на этом хосте равносильна обману посетителей
Хотя не спорю,из-за специфических рекламодателей (стянуть кусок побольше и свалить), деньги могут хорошие платить.Соучастник ведь,по сути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху