[Поиск] Вик Орлов. Технология профессионального стеба

Тема в разделе "Литература", создана пользователем sshakee, 18 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. sshakee

sshakee

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Ищу курс Орлова "Технология профессионального стеба"
    http://psychology-master.ru/steb/
    Готов отблагодарить даже денежным вознаграждением в 1000 руб.
    Гарантирую что курс беру для себя и никогда никто не узнает что вы со мной поделились им.

Весь курс не обьязателен, достаточно той части где говорится о разных приемах в общении-
    -только та часть, где описаны разные именно разговорные техники.
    Та часть, где говорится о женщинах, о голосе, о влиянии, о самомотивации и тому подобное мне ненужно.

Большая просьба - будем повежливее и не говорим ненужные советы и не по делу - что никто не поделится, что курс не стоит этих денег, что ...и т.п
    Мы же не знаем, а может через неделю, или через месяц все таки кто то поделится. Тема создана ну и пускай себе стоит)

2. SiriusBlack

SiriusBlack

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Если даже кто-то сам купил этот курс то заплатил за него 7 с лишним штук. Кто станет отдавать его за штуку? Орлов быстро свернул продажи и судя по всему спалил обе сладчины - на Нулледе и на Складчине. Такая же судьба видимо ждет и другие его релизы типа очередного "Ажиотажа", на который Орлов объявил набор месяц назад. Остается ждать что он запустит повторный релиз "Гроссмейстера", как это часто делают все рунетовские "инфобизнесмены". Хотелось бы также пощупать "Честную Игру" и курс по неймингу, но пока орловские творения будут выкладываться под низкими хайдами - хз как добраться до его серьезных тем.

3. sshakee

sshakee

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Я тоже был записан в складчину, но к сожалению так и не удалось организаторам купить курс, вот поэтому и надеюсь на какое то чудо, что может все таки удастса получить хоть часть курса:nezn: Понимаю что в этой ситуации шансов мало..но все таки буду надеятся.:) Иногда в жизни нужно что то делать, если хочется что то получить-хоть будет внутреннее успокоение, что попытался..:(ay: А может и попадется добр человек, да и скажет, а почему бы и не поделится за 1000 руб.?!!! Ведь делюсь чем то таким, что полезно. Пускай учится, развивается, нам же от этого только польза в конечном итоге.

4. werwer3

werwer3 Постоялец

Регистр.:
    15 дек 2009
    Симпатии:
    0
    хайд очень высокий киньте плиз в личку :ah:

5. SiriusBlack

SiriusBlack

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Включи логику: Орлов за два дня продал все копии - каждая по 200 бакинских их купили только те у кого бабло было под рукой и кто хотел поиметь курс единолично. Такие люди на нуллед не заходят - у Орлова своя клиентура. Нафига ей с тобой делиться? :D

6. sshakee

sshakee

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Логическому мышлению не понять системное мышление:D
    Если хотя бы взять один способ из сестемного мышления-движение по линии времени, то рано или поздно получу результат. Возможно он будет поздно, но все таки есть надежда чт это будет быстрее.:nezn:
    Понимаю что нам всем хочется давать советы, но все таки тема создана для поиска, а не обсуждения удастса ли найти?!:)

7. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    Что-то не могу найти как купить этот курс у Орлова. Правильно я понимаю, что он не продаёт и пока больше не планирует продавать этот курс?

Кто, что знает об этом?

8. sshakee

sshakee

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Да, насколько мне изсестно-он действительно не продает сейчас, но в будущем кто-знает, может и решится еще раз продать его?!!!

9. sanyabu

sanyabu Писатель

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Скиньте в личку плиз!

10. korpuc

korpuc Создатель

Регистр.:
    28 июл 2009
    Симпатии:
    5
    Друзья! Пожалуйста, скиньте в личку! Убедительная просьба! Очень высокий хайд! :ah::ah::ah:

Статус темы:
Закрыта.