[Moved] Google AdSense PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините ребят, но я не понял за что бан от гугля. Насколько я понимаю этот компонент использует стандартный код адсенс, просто дает возмойность визуальных настроек, чтобы под шаблон сайта все смотрелось красиво, разве не так?
 
Потверждаю, "баня" за изменения кода и технические изыски с ним же обеспечена.
 
Да с гуглой шутить нельзя, он сцук*о хитрый!
 
Так нулёная версия так и не нашлась?
 
То, что выложенно, не нуленое. А то, что гугл узнает, на 99% точно, так как там дотошные очень все.
 
Если как вы говорите гугль банит за изменение вида строки поиска, тогда обьясните мне как на одном из крупнейших новостных порталов telegraph.co.uk, который работает с адсенс, в правом верхнем углу находится очень даже не гуглевского вида строка поиска, и вроде уже не один год как я понимаю. Или гугль банит только мелкие сайты?
 
сам ответил,telegraph.co.uk является крупной рыбой.
Насчёт изменения кода,лучше не баловаться:) Но как написано в можно адсенсовский код приукрасить различными фишками.
 
Топикстартер за такие фишки 100% бан от Гугл.
Так что не стоит этим заниматься. Я слышал, что только премиюм аккаунты могут изменять код адсенс. Если ты таким являешься, то смело можешь использовать данную фичу. :)
 
По-моему єтот компонент не изменяет код

По-моему этот компонент не изменяет код, просто выводит при поиске пользователем на сайте текст из адсенсовских объяв, пользователю остается тоько кликнуть. По-моему гуглю будет трудно проследить внутренние поиски, особенно если они ажаковские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху