• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь перевод пользователя в другую группу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newkos

Создатель
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
60
автоматический перевод пользователя в другую группу

Добрый день!

Установлена DLE 8.3, сгенерированный ключ.

Есть 2 группы пользователей, Юзеры и VIP

переношу пользователя в группу VIP указываю до какого времени он там будет (в настройках Временное размещение в группе - стоит ДА и ниже группа в которую переносить Юзеры).

Проблема в том что скрипт не переносит пользователей в группу Юзеры автоматически, время проходит, а пользователь остался в VIP группе.

Подскажите в чём может быть проблема ?

Заранее благодарен за помощь
 
Что такой ошибки не у кого не было ?

У кого стоит 8.3, попробуйте пожалуйста переводит ли автоматически в другую группу
 
А показать этот скрипт ты не хочешь ? и сказать характеристики хостинга ?
Как минимум проверь настройки прав на папки , и попробуй починить базу
 
А показать этот скрипт ты не хочешь ? и сказать характеристики хостинга ?
Как минимум проверь настройки прав на папки , и попробуй починить базу

какой скрипт ? ДЛЕ ? что его показывать, версия 8.3.

базу починил, ничего не изменилось, на какие папки надо обратить внимание ?
 
Странный случай у меня вот так вот всё работает. Посмотри в профиле переведённого юзверя может дату до какого числа юзер в группе VIP ты указываешь, а она не прописывается или неправильно прописывается или время на серваке 2001 год :D а ты до 2010 регаешь их. Вариантов тьма. Но если всё правильно сделать то отлично работает. Выходит что то не правильно у тебя :confused:
 
Странный случай у меня вот так вот всё работает. Посмотри в профиле переведённого юзверя может дату до какого числа юзер в группе VIP ты указываешь, а она не прописывается или неправильно прописывается или время на серваке 2001 год :D а ты до 2010 регаешь их. Вариантов тьма. Но если всё правильно сделать то отлично работает. Выходит что то не правильно у тебя :confused:

Да вот хз, только что поставил у себя на компе денвер, на нём ДЛЕ и проверил - результат тот же, не переводит назад в группу.

На сервере проверил время - всё нормально.

Может кто скажет в каком файле (файлах) эта функция - может быть с файлом что-то не так, я б тогда попробовал заменить из нуленой версии.

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

Всё, проблема решена..

Оказывается что перевод юзера в другую группу происходит в момент входа этого юзера на сайт после срока указаного в админке.

Весь прикол в том, что в админке я видел что пользователь остаётса в группе, но он ещё не входил, и поэтому посчитал проблемой.

Вопрос исчерпан и тему можна закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху