[Помощь] постинг сообщений прямо в базу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xilix

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
126
Реакции
21
Я написал бота, который берет данные из биллинговой системы компьютерного клуба, и постит прямо в форум (3.0.5). Запрос выглядит так:

Код:
mysql_query("INSERT INTO `ibf_posts` (`pid`, `append_edit`, `edit_time`, `author_id`, `author_name`, `use_sig`, `use_emo`, `ip_address`, `post_date`, `icon_id`, `post`, `queued`, `topic_id`, `post_title`, `new_topic`, `edit_name`, `post_key`, `post_parent`, `post_htmlstate`, `post_edit_reason`, `cached_ratings`, `pinposts_pinned`) VALUES ('', '0', NULL, '494', 'complaint', '1', '1', '127.0.0.1', $time, '0', '<b>Operator: $admin[NickName]</b><br /><b>Cash: $res[CashState]</b><br /><b>Day: $day_cash</b><br /><b>Night: $night[0]</b><br /><b>Printer: $print[0]</b><br />Comments: $res[Comments]<br /><br /><b>Procenty: $zp</b>', '0', '1722', NULL, '1', NULL, '0', '0', '0', '', 'NULL', NULL)");

Все работает, сообщения постятся, но есть одна проблема. Сообщения не показываются как новые. И если новое сообщение должно оказаться на следующей странице, то форум эту страницу не показывает пока не напишешь или не удалишь что-нибудь в этом топике.

Думаю, что для вставки нового сообщения существует некий механизм, который я не запустил. Помогите разобраться.
 
неужели тут нет кудесников, которые шарят в этой теме?
 
ну так сложно взять, открыть скрипт добавления темы и глянуть?
 
ну так сложно взять, открыть скрипт добавления темы и глянуть?
я только несколько дней как за учебники по пхп засел. как-то и подумать не мог об этом...
как-то все запутанно там. не смог найти место где сообщение постится в базу. с функциями надо разбираться. может кто ответ даст?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху