Кто как лох**улся в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое первое кидалово, самое запоминающееся... И в дальнейшем было не без этого, но в основном кидали на мелкие суммы (2-5$), что, кроме истерического смеха, ничего больше не вызывало. Дело было так. Не было бабла, и я решил срубит таким способом, как заполнение опросов иностранных компаний за деньги. поскольку все они платили чеками, нужно было указывать реальный адрес. Надыбал сайт в инете, там какие-то перцы предоставляли за деньгу свой почтовый ящик, типо самы обналичивали мои чеки, забирали себе 20 процентов от суммы - остальное мне на карточку. Сначала нужно было заказать карточку, стоило это 150 гривен (около 17 долларов). Заплатил, ждал 2 месяца - ничегошечки, писал в саппорт, отвечали, мол, карточка в пути, плывет на пароме бла бла. Уже 4 года жду ))))
 
Весело но как-то не очень оригинально, меня надули на обучении дорвеестраительству , отдал за урок html и инфы из форума 5$
 
А меня девочка вконтакте надула обещала вирт за 10 голосов (во думаю какую дешевую нашел :D), а после отправки ей етих голосов додала меня у себя в черный список.
А я бы из принципа ее нашел и сделал в реалии!
 
Да, может, кто попадал, на такие сайты по заработку в интернет на автосерфинге.

Так, я невыключал компьютер 10 дней. Заработал 50$. А, потом, прочитал ТОС. А, там написано, что сервис работает в тестовом режиме, и все, заработанные деньги недействительны. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху