Кто как лох**улся в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grixann

Профессор
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
446
Реакции
42
Кто как лох**улся в интернете , давайте поделимся своим опытом как нас кинули в интернете или с его помощью.
И желательно рассказать с комическими нотками :-]
 
Заказал большую пачку доменов по ценам вдвое ниже чем везде, ну собственно не успел все регнуть, у регистратора появились проблемы. Аки залочили и короче ппц.
Так попались очень многие с нулледа.
А регистратор наварился больше чем на 100к $ со всех нас.

А все остальные наебоны, это только из за своей лени)))
 
киданули также как и antonanet, возможно даже в одной группе были при складчине на опт.
Больше ни где и ни кто не кидал.
Очень тщательно выбираю партнёров для сделок, перепроверяю неоднократно, своё дело веду сам.
 
Ну не сказал бы что лохонулся мне эта хрень не нужна но раз пообешали Должны выполнить.
31 декабря 2009 года купил 10 ру доменов вебмани. С доменами проблем не было но на веб мани идёт акция что мол купи на 700 рублей получи купон гугла. Я же довольный что сейчас получу купон отправил заявку, мне в ответ что мол так и так получите через 7 часов поскольку платёж к нам ещё не пришел. Я же хрен с ним включил дорген и пошёл отмечать. 2 го захажу на почту там сообшение приишедшее 31.12.2009 в 23.57. Такого содержания.

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!
Вы запросили купон Google AdWords на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Номер Вашего купона: ххх-хххх-хххх-хххх-ххх

Для активации Вашего купона, перейдите на страницу adwords.google.com и зарегистрируйте аккаунт. После регистрации аккаунта, укажите свои платежные данные и активируйте купон.
Подробнее о регистрации аккаунта и активации купона – Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Купон действителен до 31 декабря 2009 года.

Вот так я прокололся с гуглом.
 
занимался уникализацией текстов. Работал через синонимайзер. Сначала все шло хорошо и заказчик платил, НО в один прекрасный день, он кинул меня на 40 ( сорок ) баксов )))

P.S.: заказчик с нулледа :)
 
Проебал наигранные примерно 8-10к$ на форексе, уже точную сумму не помню) :crazy:
 
меня лоханул на 1 доллар инвест проект )
 
наебал игровые автоматы:D положил 300р снял 4к
 
webnames.ru

Вы вот верите, что рускоязычные домены .ру .ком .нет .орг появятся?
А, многие верят webnames и регистрируют эти участки на Луне.
И, кстати они выпускают свою реселлер панель, где, конечно, будут доступны, для регистрации, эти домены. Брр.. Вот сцуки.
Зарегил у них 6 штук .ру , хорошо не додумался .ком .нет .орг
Эти, они вообще никогда не поднимут.
+ ещщё заверял договор у нотариуса ( 600-700р), хотел продать на аукционе, но глушняк.
Короче му-дозвоны они и точка.
PS: Один или два домена, ещё, собираюсь продлевать.:D
 
А меня девочка вконтакте надула обещала вирт за 10 голосов (во думаю какую дешевую нашел :D), а после отправки ей етих голосов додала меня у себя в черный список.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху