какие есть варианты быстрой индексации сайта, дешевые..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фрихи сейчас не в моде, а так если последнюю живую трастовую фриху нашли, то трастовый ресурс найти не составит труда.

осенью юзал блоги на indymedia.org . Вбейте в гугле blogs, all post ... и гляньте последнии результаты - вот и будут тратсовые ресурсы для быстрой индексации.
 
вы тестили? какая там стоимость примерно..
Через сколько времени индексация проходит?
да! Можно бесплатно юзать, как бы в демо-режиме, но в полночь проект удаляется, приходится заново создавать. Либо можно заплатить 100 р. чтобы снять это ограничение.
Индексируется в зависимости от блога/страницы - самое быстрое было 1 день.
 
ещй один 99% вариант попасть в индекс за пару часов и выдачу без топа - это в за уши привести бота с помощью вебмастертулз -> Экспериментальные функции -> Просмотреть как Googlebot.
 
ещй один 99% вариант попасть в индекс за пару часов и выдачу без топа - это в за уши привести бота с помощью вебмастертулз -> Экспериментальные функции -> Просмотреть как Googlebot.
Не могу найти такого в панели (эксперементальные функции) - дайте ссылку или скажите где оно там находится?

нашел, на английском: Labs - Fetch as Googlebot
 
Пишу на каждую статью, если новости, которые постятся 10 раз в день - сил не хватит.
Блогов около 5, сразу же пишу только в 2, в остальные добавляю раз в месяц, но сразу все что были опубликованы за месяц.
Первые два для индексации, остальные для траффика :)


Добавлено через 1 минуту
Если нужна разовая быстрая индексация, то как уже говорили, ставьте ссылки с морд, либо размещение статей на новостных ресурсах. Если требуется постоянная быстрая индексация, то здесь зависит от частоты обновления вашего сайта.
сайт редко обновляется. Если бы часто обновлялся то и темы бы такой небыло. Получается решил я добавить новую страницу, и жду пока она проиндексируется недели две...

Добавлено через 2 минуты
да! Можно бесплатно юзать, как бы в демо-режиме, но в полночь проект удаляется, приходится заново создавать. Либо можно заплатить 100 р. чтобы снять это ограничение.
Индексируется в зависимости от блога/страницы - самое быстрое было 1 день.
а какое количество?
а самое долгое?
 
по сабжу: создавай аккаунты в ливжурнале, находи друзей, размещай с аккаунта ссылочки на свои сайты.
 
Здраствуйте!Нужен совет - есть вап сайт (продажа контента (+18) с форумом,гостевой,блогами) и мне хочеться чтобы он заново проиндексирывался (ранее на это домене был другой портал) как это сделать?Желательно быстро и бесплатно.
 
Здраствуйте!Нужен совет - есть вап сайт (продажа контента (+18) с форумом,гостевой,блогами) и мне хочеться чтобы он заново проиндексирывался (ранее на это домене был другой портал) как это сделать?Желательно быстро и бесплатно.
расчитывать на трафик с поисковика на вап сайт не стоит,
а методы описаны выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху