какие есть варианты быстрой индексации сайта, дешевые..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервисы закладок + комментарии в блогах, и будет Вам быстрая индексация.
Для автоматического прогона по закладкам есть громадное количество софта и онлай-сервисов, в том числе и бесплатного, а если нет времени - за $0,5-1 Вам могут прогнать. Блоги лучше вручную прокомментировать, пусть меньше, но более качественные.
Вот небольшая подборочка блогов:
 

Вложения

  • blogs_baze.doc
    49 KB · Просмотры: 28
Сателиты и новые сайты я загоняю в индекс очень быстро. Беру в Sape, жирную ссылку с морды тематических ресурсов и новостых проектов. В индекс попадает за пару дней, и плата рублей 5-50 за все это.
 
А что если в лайфжурнал нарегать блогов, и статей на десять двадцать строк со ссылками и ключевиками?
Не думаю что в Яше скрипт стоит на дату регистрации.
Хотя может на дату возникновения ссылок точно есть.
 
А что если в лайфжурнал нарегать блогов, и статей на десять двадцать строк со ссылками и ключевиками?
Не думаю что в Яше скрипт стоит на дату регистрации.
Хотя может на дату возникновения ссылок точно есть.

Я лично так и делаю, и не только в жж, еще есть яндекс блоги, блогпост, лиру, мэилру и много много других.

Появилась новая статья на сайте или страница - будьте добры пройтись по всем блогам и добавить везде запись :)
Достаточно 1-2 предложения с нужным вам ключевиком. Возможно на позиции это не влияет, хотя почему же, но вот траффик так по крупицам и собирается :-]
 
Я лично так и делаю, и не только в жж, еще есть яндекс блоги, блогпост, лиру, мэилру и много много других.
Появилась новая статья на сайте или страница - будьте добры пройтись по всем блогам и добавить везде запись :)
Достаточно 1-2 предложения с нужным вам ключевиком. Возможно на позиции это не влияет, хотя почему же, но вот траффик так по крупицам и собирается :-]
дорвеи без редиректа на свой сайт?
 
Я лично так и делаю, и не только в жж, еще есть яндекс блоги, блогпост, лиру, мэилру и много много других.
Появилась новая статья на сайте или страница - будьте добры пройтись по всем блогам и добавить везде запись :)
Достаточно 1-2 предложения с нужным вам ключевиком. Возможно на позиции это не влияет, хотя почему же, но вот трафик так по крупицам и собирается :-]
Тут есть еще вот какой момент. Нужно, чтобы блоги были не новыми, т.е. уже были в индексе, тогда при появлении нового поста с ссылочками на ваши свежие сайты, боты сразу же их увидят.
 
*** скрытое содержание ***
вы тестили? какая там стоимость примерно..
Через сколько времени индексация проходит?

Добавлено через 1 минуту
Сателиты и новые сайты я загоняю в индекс очень быстро. Беру в Sape, жирную ссылку с морды тематических ресурсов и новостых проектов. В индекс попадает за пару дней, и плата рублей 5-50 за все это.
на какой период берете? когда убираете? потом не выкидывает ли сайт? после того как сняли.

Добавлено через 2 минуты
Я лично так и делаю, и не только в жж, еще есть яндекс блоги, блогпост, лиру, мэилру и много много других.
Появилась новая статья на сайте или страница - будьте добры пройтись по всем блогам и добавить везде запись :)
Достаточно 1-2 предложения с нужным вам ключевиком. Возможно на позиции это не влияет, хотя почему же, но вот траффик так по крупицам и собирается :-]
сколько же у вас блогов? на каждую новость в блог писать...
 
сколько же у вас блогов? на каждую новость в блог писать...
Пишу на каждую статью, если новости, которые постятся 10 раз в день - сил не хватит.
Блогов около 5, сразу же пишу только в 2, в остальные добавляю раз в месяц, но сразу все что были опубликованы за месяц.
Первые два для индексации, остальные для траффика :)
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Если нужна разовая быстрая индексация, то как уже говорили, ставьте ссылки с морд, либо размещение статей на новостных ресурсах. Если требуется постоянная быстрая индексация, то здесь зависит от частоты обновления вашего сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху