Доры индексятся а трафика мало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__ER__

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
35
Реакции
3
В общем история такая!
Сделал я 4 дорвея проспамил, начал ждать.....гугл полностью проиндексировл примерно через недели 2, тафика было 100-200 хостов в сутки, но вот еще через 2 недели они что называеться выстрелили, и трафика стало 1200 и более, я потерял данные хосстинг и они умерли из-за неуплаты....
И решил я сделать пачку 40 штук, сделал я их где-то в 20 числах декабря, все тоже самое индексирюються а вот трафика на сегоднешний день 300 хостов
В чем проблема, не ужеле в руках??????:(
 
Ну если бы было 100% руководсто как сделать так, что бы каждый второй дор выстреливал, а каждый 3 ложил пс на лопатки, то я думаю либо его никто не рассказал, либо рассказал и... :) Анализируй выстрелившие доры и пробуй делать по аналогии.
 
Доры по одной тематике? если да то смотри конкурентов,если свои не выстрелили по данной тематике и ищи отличия.
 
на чем делал лом,фрихи ,профиля?
или свои юзал
 
может проблема в количестве дорвеев???
от количества страдает качество
 
В общем история такая!
Сделал я 4 дорвея проспамил, начал ждать.....гугл полностью проиндексировл примерно через недели 2, тафика было 100-200 хостов в сутки, но вот еще через 2 недели они что называеться выстрелили, и трафика стало 1200 и более, я потерял данные хосстинг и они умерли из-за неуплаты....
И решил я сделать пачку 40 штук, сделал я их где-то в 20 числах декабря, все тоже самое индексирюються а вот трафика на сегоднешний день 300 хостов
В чем проблема, не ужеле в руках??????:(

Во-первых зависит сколько доров делаете на одном домене. Нормально - не более 10. Во-вторых зависит от текстовки, какую подбираете, синонимизируете или перемешиваете. В-третьих, ещё зависит от того, на каком IP(хостинге) находятся доры, только это уже палка о двух концах, может быть хост хреновый для ПС, а может и наоборот - бонусный.

P.S. Ну и ещё много нюансов. ТС - как появитесь, в общих чертах опишите какой хостинг, какие домены, как раскручивали, какой был трамплинг(если был) и т.д.
 
Во-первых зависит сколько доров делаете на одном домене. Нормально - не более 10. Во-вторых зависит от текстовки, какую подбираете, синонимизируете или перемешиваете. В-третьих, ещё зависит от того, на каком IP(хостинге) находятся доры, только это уже палка о двух концах, может быть хост хреновый для ПС, а может и наоборот - бонусный.
P.S. Ну и ещё много нюансов. ТС - как появитесь, в общих чертах опишите какой хостинг, какие домены, как раскручивали, какой был трамплинг(если был) и т.д.

трафик по немногу растет, как в прочем и количество проиндексированных страниц
 
Во-первых зависит сколько доров делаете на одном домене. Нормально - не более 10. Во-вторых зависит от текстовки, какую подбираете, синонимизируете или перемешиваете. В-третьих, ещё зависит от того, на каком IP(хостинге) находятся доры, только это уже палка о двух концах, может быть хост хреновый для ПС, а может и наоборот - бонусный.
P.S. Ну и ещё много нюансов. ТС - как появитесь, в общих чертах опишите какой хостинг, какие домены, как раскручивали, какой был трамплинг(если был) и т.д.
Немного не понял по поводу 10 доров на одном хостинге, ведь автор написал, что доры проиндексировались нормально, про текстовку тоже самое. Тс, под какие ключи делал, как продвигал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху