Доры индексятся а трафика мало

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем __ER__, 17 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. __ER__

__ER__ Создатель

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    В общем история такая!
    Сделал я 4 дорвея проспамил, начал ждать.....гугл полностью проиндексировл примерно через недели 2, тафика было 100-200 хостов в сутки, но вот еще через 2 недели они что называеться выстрелили, и трафика стало 1200 и более, я потерял данные хосстинг и они умерли из-за неуплаты....
    И решил я сделать пачку 40 штук, сделал я их где-то в 20 числах декабря, все тоже самое индексирюються а вот трафика на сегоднешний день 300 хостов
    В чем проблема, не ужеле в руках??????:(

2. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Ну если бы было 100% руководсто как сделать так, что бы каждый второй дор выстреливал, а каждый 3 ложил пс на лопатки, то я думаю либо его никто не рассказал, либо рассказал и... :) Анализируй выстрелившие доры и пробуй делать по аналогии.

3. Tealk

Tealk Создатель

Регистр.:
    9 окт 2009
    Симпатии:
    6
    Доры по одной тематике? если да то смотри конкурентов,если свои не выстрелили по данной тематике и ищи отличия.

4. blastery

blastery

Регистр.:
    6 июн 2007
    Симпатии:
    27
    на чем делал лом,фрихи ,профиля?
    или свои юзал

5. BKK

BKK

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    45
    может проблема в количестве дорвеев???
    от количества страдает качество

6. Anigilator

Anigilator Постоялец

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    11
    Во-первых зависит сколько доров делаете на одном домене. Нормально - не более 10. Во-вторых зависит от текстовки, какую подбираете, синонимизируете или перемешиваете. В-третьих, ещё зависит от того, на каком IP(хостинге) находятся доры, только это уже палка о двух концах, может быть хост хреновый для ПС, а может и наоборот - бонусный.

P.S. Ну и ещё много нюансов. ТС - как появитесь, в общих чертах опишите какой хостинг, какие домены, как раскручивали, какой был трамплинг(если был) и т.д.

7. __ER__

__ER__ Создатель

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    Хостинг у меня shneider-host.ru
    домены... на каждый дор свой домен, но в зоне pp.ru
    прогон по каталогам(но как мне кажеться база норм), трамплина как такового небыло

трафик по немногу растет, как в прочем и количество проиндексированных страниц

8. disel13

disel13 Писатель

Регистр.:
    15 янв 2010
    Симпатии:
    1
    Немного не понял по поводу 10 доров на одном хостинге, ведь автор написал, что доры проиндексировались нормально, про текстовку тоже самое. Тс, под какие ключи делал, как продвигал?

9. armoplate

armoplate Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    26

ТС, проверьте выдачу по своей тематике. Вряд ли перебьете ломы по СЧ и даже НЧ запросам.

10. __ER__

__ER__ Создатель

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    почему???:confused:

Статус темы:
Закрыта.