Вопрос про ТЦ (sape)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Привет всем.

У меня к вам такой вопрос:


Я купил ссылки в sape 277 какой Тц можно ожидать после 2-3 апов если сейчас у сайта ТЦ 10





И ещё такой вопрос сколько нужно купить ссылок с Тц и с каким УВ что бы тц был 50
 
ТОЧНО НИСКАЖЕТ НИКТО поскольку тиц может быть клееный, ссылки могут не проиндексироватся, либо отвалится... много всяких или... вообще ссылки покупают либо по методике, либо эксперементально... по методике уже тестировано и представляется сколько чего получиш, тестово что угодно... предпологаю что это тестовая закупка :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Какой общий бюджет вышел?
Если все ссылки проиндексируются вполне возможен прирост +40ТиЦ.
Опять же смотря какие площадки... какой фильтр в сапе и тд...
 
Бюджет

Ссылок в статусе OK: 323
Прогноз бюджета на день / месяц: 25,21 / 756,33

Добавлено через 53 секунды
тИЦ >= 20 И тИЦ <= 65535 И Цена >= 0.40 руб. И Цена <= 5.00 руб. И Внешних ссылок <= 2 И Прогноз внешних ссылок <= 2 И Доменные зоны = (.ru, .com, .ua, .info, .net, .org, .cn, .su, .biz, .uz, .kz, .by) И Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта И Есть в Yandex И Только основная БД сайтов
 
  • Заблокирован
  • #5
Успешный фильтр вам конечно врятли спалят, но я бы убрал зоны .cn и .ua.
Покупаете со всех уровней домена?
Все анкоры ставите на морду?
В купленных вами ссылках:
3 40 2 17
3 30 2 32
17 и 32 это плохо...
Некоторые тематики я бы убрал... например для взрослых, варез и тд...
Ну и ещё куча факторов, может вы ссылки купили с ГС у которого фильтр АГС...
Сайт есть в Яндекс каталоге?
 
Ставлю
Все уровни
Наличие в Yandex Да

А у меня в яндекс каталоге сайта нет

Добавлено через 30 секунд
Да все анкорды ставлю на морду
 
  • Заблокирован
  • #7
Не беру с 3 уровня домена. Да конечно и на 3 уровне есть СДЛ, но там не закупаю.
По остальным моментам уже указал... есть доноры где много внешних 17, 32, 60... это плохо...
Фильтруйте лучше доноров и быть может, добьётесь необходимого результата.
 
А 17 и 33 это не внешних ссылок, а количество сайтов с ТЦ
 
  • Заблокирован
  • #9
Тогда в целом не плохо, если все ссылки успеют проиндексироваться до АП ТиЦа возможно +40 будет, отпишитесь потом о результатах :).
У меня примерно с 200 качественных доноров +40 тиц, но сайт в ЯКа, друг спортивный интернет магазин двигает через сеопульт (сайт не в ЯК), тиц для него не важен двигает запросы, в последний АП ТиЦ вырос с 20 до 90, ссылок всего 486.
 
тут все зависит от тематики вашего сайта и тематики тех сайтов, на которых вы купили ссылки, если тематика совпадет то тиц поднимется если нет то может остаться при своих.
Для каждого сайта нужен свой фильтр, что для одного будет очень хорошим, то для другого нидаст ничего. Я для продвижения сайтов по запросам и 1000 ссылок покупал а сайт на нуле ТИЦ так и оставался, хотя при этом все равно вышел в ТОП, для другого покупал по 100-150 ссылок с бюджетом 500-600 рублей в месяц и получал ТИЦ 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху