TOP mp3 музыки собственная разработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44

Вложения

  • top10music.png
    top10music.png
    40,7 KB · Просмотры: 66
Мило - но если бы голосование было AJAX - цены бы небыло.
Спасибо что поделились.

МБР
м.
 
Голосование оно аяксе только вот когда я делал то файл js конфликтовал с кодом джумлы и не хотел работать пришлось сделать так...

Так вот кстати пример такого же голосования только уже с файлом js:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Голосование оно аяксе только вот когда я делал то файл js конфликтовал с кодом джумлы и не хотел работать пришлось сделать так...
Так вот кстати пример такого же голосования только уже с файлом js:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Действительно с Ajax получше будет !
А можно файл js отдельно выложить ? может поковыряли бы так что то и получилось бы ...
 
Действительно с Ajax получше будет !
А можно файл js отдельно выложить ? может поковыряли бы так что то и получилось бы ...

Маленько ошибся их не один а два файла но я помню что у меня с одним работало вроде...ладно вот выкладываю, мне кажется js код этих файлов конфликтует с js кодом может модулей джумлы ладно попробуйте может получиться, отпишитесь если что...
 

Вложения

  • includes.rar
    3,9 KB · Просмотры: 8
а как его правильно установить?

А то инструкции нету, а в джумле я далеко не профессионал.
 
Может быть, подскажете в какую сторону копать? Может, с XML что-то не то? Просто компонент очень нужен, а поставить - не получается(

Если пытаться ставить из архива - пишет:"Error! Could not find a Joomla! XML setup file in the package."

А если из директории -
* Error! Could not find a Joomla! XML setup file in the package.
* Path does not have a valid package.

Пробовал и в tmp заливать, и в media, результат одинаковый.
 
Может быть, подскажете в какую сторону копать? Может, с XML что-то не то?
дело в том что данный компонент для версии joomla 1.0, вы же судя по всему пытаетесь поставить на 1.5, к сожалению он с ней даже в режиме legacy не работает :confused:
 
дело в том что данный компонент для версии joomla 1.0, вы же судя по всему пытаетесь поставить на 1.5, к сожалению он с ней даже в режиме legacy не работает :confused:
Да? Вот это очень грустно. Хотя автор в личке рекомендовал сначала запускать ее с Legasy, а потом переписать xml под версию 1.5.

Я пытался ее так руками поставить, но она выдала кучу ошибок. Некоторые исправить удалось, но самая главная что-то, там про J...., мне не поддается, потому что я даже не знаю что это(((.

Видимо, не судьба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху