ТОП-10 по ВЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paska_85

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
105
Реакции
26
Хочу продвинуть сайт по ключевику перила - украинский траф.
При анализе конкурентов увидел сайт с нулевыми пузомерками с одной страницей в индексе Гугла на 7-м месте.



Разве такое возможно, или я чего-то не знаю.
 
  • Заблокирован
  • #2
Да вполне может быть.
Морла седьмого сайта в выдаче гугля по запросу перила хорошо оптимизирован под запрос.
Тайтлы, заголовки H1, H2, болды, и значительное кол-во упоминаний в тексте слова перила дают такой результат.

Конкуренты не сделали грамотной оптимизации своих страниц, например девятый сайт хоть и имеет ПР=2, но явно хуже в плане оптимизации своей морды под исходный запрос.
 
Вот она сила внутренней оптимизации :)
 
При хорошей оптимизации по СЧ запросам можно выйти в ТОП.
 
Тайтлы, заголовки H1, H2, болды, и значительное кол-во упоминаний в тексте слова перила дают такой результат.

Самое интересное что ни одного упоминания ключевика в тегах H1, H2 нет.

Можеть это быть из за возраста, только что посмотрел в архивах, то домен зарегестрирован в 2007 году?
 
Может. Проверь ещё беки на конкурента по Язлу. Замечал такую связку - старый домен и небольшое количество внешних и сайт в топе.
 
  • Заблокирован
  • #7
Не пойму чему тут удивляться...
В украинском гугле двигаться гораздо легче.
Запрос не особо конкурентный, как уже сказал SEOshnik если даже внутренняя оптимизация страдает, вполне возможно страница вышла в топ по внешним факторам...
 
Может. Проверь ещё беки на конкурента по Язлу. Замечал такую связку - старый домен и небольшое количество внешних и сайт в топе.
согласен полностью, грамотная оптимизация это 90% успеха, но и новый сайт реально в топ выдвинуть за пару месяцев, главное составитm правильныt анкорs и прикупить ссылок со страниц с PR
 
согласен полностью, грамотная оптимизация это 90% успеха, но и новый сайт реально в топ выдвинуть за пару месяцев, главное составитm правильныt анкорs и прикупить ссылок со страниц с PR

Ну PR это вовсе не главное ;)
 
А что же главное, в оптимизации пиар тоже немаловажную роль играет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху