Движок под киносайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Military Homeless

Создатель
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Всем доброго времени суток... Скорее всего данная тема поднималась ранее - но на форуме не нашел...

Посоветуйте CMS для киносайта или модуль для CMS. Хотелось бы что-то похожее на kinopoisk.ru

Заранее спасибо.
 
любая cms может быть под это заточена, ну или самопис заказывай
 
ДЛЕ + путний шаблон - рекомендую
 
Всем доброго времени суток... Скорее всего данная тема поднималась ранее - но на форуме не нашел...
Посоветуйте CMS для киносайта или модуль для CMS. Хотелось бы что-то похожее на kinopoisk.ru
Заранее спасибо.
Есть оптимальный вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Могу к нему руссик предоставить.
Также имеется движок видео каталога, если интересно прошу в личку.
 
Всем доброго времени суток... Скорее всего данная тема поднималась ранее - но на форуме не нашел...
Посоветуйте CMS для киносайта или модуль для CMS. Хотелось бы что-то похожее на kinopoisk.ru
Заранее спасибо.
Сайты такого уровня как kinopoisk.ru, лучше делать на самописном движке. Очень сложная архитектура и программная реализация. CMS будет сложно, дорого и бессмысленно затачивать.
 
На kinopoisk двиг самописный. Что-то подобное можно замутить на Drupal, DLE...
 
Можно сделать на друпал. Все кинопартнерки (киноброс точно) дают XML файл с описаниями фильмов - он легко обычно имортиться в Drupal, Wordpress, Joomla. На выходе получаешь сайт с категориями (комедия, боевик) и описания фильмов. Переписываешь описания - их около 5-8 тысяч статей по 500 знаков. И у тебя сайт с уникальным контентом, дизайном и структурой.
 
А я вот DLE не рекомендовал бы . Так как эти cms частенько взламывают. Я бы выбрал - ExpressionEngine. По многим причинам.
Во первых мощные разработчики.
Во вторых простота и удобство - (админка простая)
В третьих ... она расширяема - что очень важно для партала такого типо как Кинопоиск и другие кино порталы.
 
Расширить dle не проблема. Можно и из нее путное что либо сделать. Большинство киносайтов на ней держится. Так как легка и удобна.
На первое время посоветовал бы ее.
 
А я вот DLE не рекомендовал бы . Так как эти cms частенько взламывают. Я бы выбрал - ExpressionEngine. По многим причинам.
Во первых мощные разработчики.
Во вторых простота и удобство - (админка простая)
В третьих ... она расширяема - что очень важно для партала такого типо как Кинопоиск и другие кино порталы.
Согласен. Не советую DLE. Посмотри в сторону EE или Joomla(тут тебе в помощь ССК, каждый под себя затачивает или готовые компоненты... но первое мне кажется лучше будет).
Так как я сейчас тоже занимаюсь тематикой этой же как и ты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху