Joker Board 3.0

Подскажите куда и какой код нужно вставить, чтобы сразу за разделами на главной, сделать вывод новых объявлений.
 
Да помог, на Линуксе
Сейчас другая проблема. Облако тегов пропало. Загружалось и пропало. В настройках вроде все галочки правильно стоят.
Может кто то подскажет как решить :nezn:

Облако тегов и у меня от чего то периодически слетает, но только в Мозиле, думаю дело именно в браузере, потому как в ИЕ все нормально работает. Возможно Java слетела попробуй переустановить.

Добавлено через 1 минуту
Да помог, на Линуксе
Сейчас другая проблема. Облако тегов пропало. Загружалось и пропало. В настройках вроде все галочки правильно стоят.
Может кто то подскажет как решить :nezn:
Облако тегов и у меня от чего то периодически слетает, но только в Мозиле, думаю дело именно в браузере, потому как в ИЕ все нормально работает. Возможно Java слетела попробуй переустановить.

Добавлено через 1 минуту
Да помог, на Линуксе
Сейчас другая проблема. Облако тегов пропало. Загружалось и пропало. В настройках вроде все галочки правильно стоят.
Может кто то подскажет как решить :nezn:
Облако тегов и у меня от чего то периодически слетает, но только в Мозиле, думаю дело именно в браузере, потому как в ИЕ все нормально работает. Возможно Java слетела попробуй переустановить.

Добавлено через 2 минуты
Да помог, на Линуксе
Сейчас другая проблема. Облако тегов пропало. Загружалось и пропало. В настройках вроде все галочки правильно стоят.
Может кто то подскажет как решить :nezn:
Облако тегов и у меня от чего то периодически слетает, но только в Мозиле, думаю дело именно в браузере, потому как в ИЕ все нормально работает. Возможно Java слетела попробуй переустановить.
 
Вот спасибо ребята))!ради такого выложу и свою переделанную сборочку.Оригинал потерял и найти не могу,а тут вот оно))!Благодарю!

Добавлено через 45 минут
Сайт перехал ..как я понял)
*** скрытое содержание ***
это ссылка на оф сайт!!
 
не открывается.. ??

evgeniy1304 А топик то читал вообще? выше то так и написано
Нуленная без зенда!
на сайт вообще не очень похоже))) но посмотрел есть что прибрать и есть на что посмотреть:-]

не открывается этот сайт почему-то.. ??
 
Проблема почти на всех досках этой версии. На официальном сайте тоже. Доску раскрутил, пользователи стали частенько ставить ссылки с других сайтов на конкретные объявления. Да и в поиске по НЧ хорошо начали объявы вылазить. Тут косяк я и заметил.

Была у меня к примеру объява по адресу доска.ру/c73-1859.html имела места в поиске и ссылки на себя, даже PR имела. Объяву удалили и по адресу этой объявы чистая страница. 404 ошибку так и не смог настроить :( Самое прикольное если вбить в адресную строку левую страницу то 404 работает, а если в формате похожем на c73-1859.html то чистая страница.

Для меня это сейчас реальная проблема, так как часть объявлений специально выводил в поиковиках, объявы уже не актуальны и удалены.

Пробовал играться с .htaccess в корне, но ни чего не вышло.

Если не сложно может кто подскажет в какой папке .htaccess подправить? Или проблема в самом скрипте?
 
Добавлено через 32 секунды
Проблема почти на всех досках этой версии. На официальном сайте тоже. Доску раскрутил, пользователи стали частенько ставить ссылки с других сайтов на конкретные объявления. Да и в поиске по НЧ хорошо начали объявы вылазить. Тут косяк я и заметил.
Была у меня к примеру объява по адресу доска.ру/c73-1859.html имела места в поиске и ссылки на себя, даже PR имела. Объяву удалили и по адресу этой объявы чистая страница. 404 ошибку так и не смог настроить :( Самое прикольное если вбить в адресную строку левую страницу то 404 работает, а если в формате похожем на c73-1859.html то чистая страница.
Для меня это сейчас реальная проблема, так как часть объявлений специально выводил в поиковиках, объявы уже не актуальны и удалены.
Пробовал играться с .htaccess в корне, но ни чего не вышло.
Если не сложно может кто подскажет в какой папке .htaccess подправить? Или проблема в самом скрипте?

Могу ошибаться но думаю это в админке нужно крутить, в разделе "Обслуживание", возможно с кешированием не все благополучно.
 
*** скрытое содержание ***
Нуленная без зенда!
не полный скрипт.Таких и в инете полно.Парень с Волгограда продать хочет за 20зеленых вот в таком(ознакомительном варианте как ты скинул).

Добавлено через 19 минут
Что то этот странный сайт и неоткрыветься((:)(
:Dчем он странный?!то что не открывается))))?
Странные если бы там было что то не по теме написанно или заклинание какие небудь:D...допустим сайт по продаже носков ищешь,зашел по ссылке.а там список непонятных иероглифов,фотки разчлененных мышей:D,-вот это СТРАННЫЙ.
а так сайт просто не работает,точнее работает и все там есть,голову включить только надо.
 
После инсталляшки.. выдаёт
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at K:\home\localhost\www\admin\conf.php:1) in K:\home\localhost\www\admin\conf.php on line 32

как лечить?
 
В этом файле conf.php, перед <? возможно стоит пробел, нужно убрать.
 
В этом файле conf.php, перед <? возможно стоит пробел, нужно убрать.
вот вырезка из conf.php

<?
$GLOBALS['p']="";

//Данные для подключения к БД
$host="localhost"; // Имя хоста
$bdname="advert"; // Имя БД
$bdlogin="root"; // Логин к БД
$bdpassword=""; // Пароль к БД


Ещё мега очень важный(для меня вопрос)для меня очень важно, создать такую структуру:

На главную выводится (Транспорт - Легковушки,Грузовики,Мото,Водные)
При клике на один из них выпадает список: продаю, меняю, покупаю.
Дальше уже по моделям: Продаю -> Audi, Bmw и т.д
такое в JB можно, НО он выводит на главную все мои подкатегории и под-под категории? Как их спрятать? Чтобы выводились только корневые разделы???

Транспорт
- Легковушки
- Продаю
- Покупаю
- BMW
- AUDI
- Mercedes

- Грузовики
- Продаю
- Покупаю
- BMW
- AUDI
- Mercedes
- Водный
- Продаю
- Покупаю
- BMW
- AUDI
- Mercedes
- Мото- Продаю
- Покупаю
- BMW
- AUDI
- Mercedes
 
Назад
Сверху