Joker Board 3.0

если не секрет.. в чем разница доски с зендом и без?
 
если не секрет.. в чем разница доски с зендом и без?

Разности по функционалу никакой, но без зенда ты можешь править исходнии и проверить на стучалки, чтобы не было сюрпризов
 
Подскажите какие файлы указывать URI обработчика ??? (чтобы отправлять платные смс для вип и выделение объявления?).
Буду благодарен. =)
 
На странном сайте который выше уже кажется прикрыли файловый архив, я скачать у спел...а дамп, кто-нить поделится базой?
 
ЧПУ проблемы

Скачал 3 версию, установка на локал прошла без проблем, с ЧПУ не могу разобраться, без него нормально работает, были у кого проблемы?
 
В сети уже пробегало сие добро без зенда, работает вроде нормально четвертый месяц, кто в курсе подскажите пожалуйста где прописан ватермарк на картинке крупного изображения? Походу левый сайт прописан. :(
 
А поделится архивчиком? :)
 
народ, у кого шаблоны есть?:)
 
Если не трудно, напиши когда установишь, и ссылку скинь.

Добавлено через 19 минут
*** скрытое содержание ***
Нуленная без зенда!
Спасибо. Попробую установить.
А есть ссылка на реальный рабочий проект?

Добавлено через 22 минуты
Странный сайт, но есть кое что и сам скрипт и шаблоны
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На самом деле странный... ни сайта, ни шаблонов...
 
  • Заблокирован
  • #20
На самом деле странный... ни сайта, ни шаблонов...

Автор забросил разработку данного скрипта. Я учавствовал здесь в складчине - что могу сказать: скрипт воообще не оптимизирован для поисковиков (title). После того как установите, будьте готовы к борьбе со спамом или прикручиванию капчи в эту доску. Шаблоны можно заказать у автора, вернее слухи дошли что автор знает толкового дизайнера кто прикрутит дизайн к доске
 
Назад
Сверху