Joker Board 3.0

https://www.nulled.cc/pages/forum-rules/ П.2.15
подскажите, сменил пароль в админке, а теперь меня не пускает по новому паролю и по старому тоже, как можно сбросить пароль, и можно ли вообще?

Регистрируешься как пользователь (данные нового админа), идешь в базу уделяешь старый пароль админа, берешь новый закодированный пароль зарегистрированного пользователя (данные нового админа) и вставляешь в графу админа в базе.


Не забудьте оставить Симпатии: благодарное сообщение нажав внизу с лева на "Мне нравится"
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в файле vip_info.inc.php вывести номер объявления и ссылку на объявление, которому присваивается статус vip. Как на картинке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
народ помогите При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript.доска JOKER в каком файле вставить ключ
 
покажите сайт, ключ обычно в конфиге прописывается, но походу у вас уже допиленная версия
 
с 3ей версией уже не надо, у вас сайт уже с индивидуальным шаблоном, в общем надо порыть
у вас не только ключ, там и с координатами проблема (46.7, 25.1)
 
с 3ей версией уже не надо, у вас сайт уже с индивидуальным шаблоном, в общем надо порыть
у вас не только ключ, там и с координатами проблема (46.7, 25.1)
подскажи к кому обратится чтоб покопались и сколько это будет стоить приблезительно
 
могу сам посмотреть, там дело то особо не много
 
пишите в ЛС данные доступа на сайт, посмотрю тогда скажу, ориентировочно баксов 10
 
кто-то делал чтобы ссылку на видео возможно было вставлять любую
,или просто ссылку а не кусочек от ссылки
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху