[FreeWare] SMParser - парсер Yandex.Vesna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topazz

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
145
Реакции
31
Общий вид
4d989.jpg



Настройки
Количество текстов - определяет сколько текстов надо спарсить
Ширина строки - определяет ширину строки текста записываемого в файл
Пробелы после H1 - если стоит галка "Заголовки текстов", можно указать отступы после них
Пробелы после P - дефолтная статья имеет три параграфа, здесь можно указать их отступы
пробелы после текста - пробелы после текста ))
Заголовки текстов - если галка стоит собираются еще и заголовки, если нет текст идет сплошняком
Рандомные темы - для парсинга выбираются случайные темы, иначе есть блок правее где можно указать необходимые
Синонимизировать - синонимизирует текст встроенной базой синонимов
Перезаписывать файл - если задаются рандомные темы или выбранно больше 2-х тем то файл с текстами будет иметь префикс mix_data, если выбрана одна тема файл будет иметь ее название, например: literature_16.01.10.txt. Так вот если вы хотите что бы эти файлы перезаписывались каждый раз при начале парсинга ставьте галку.
Использовать прокси - При каждом запросе программа будет брать случайное прокси из файла. Использует прокси из файла /resurs/proxy.txt . Если хотите указать свои прокси указывайте из в файле proxy_for_chek.txt и нажимайте кнопку проверка прокси.
Потоков для проверки прокси - указывайте количество, если проксей много то лучше по больше, хотя я сознательно ограничил максимальную планку потоков, дабы не получать бан от сайта по которому они проверяются )
Таймаут для прокси - как написанно так и есть
Задержки в запросах - время в секундах, через которое будет производиться следующий запрос.


Вот собственно и все, ссыль ниже
 
  • Заблокирован
  • #2
Так весна.яндекс разработка довольно старая созданная сразу после Киберпушкина(автоматического сочинятеля стихов)
яндекс уже научился бредотекст пессимизировать.
 
Так весна.яндекс разработка довольно старая созданная сразу после Киберпушкина(автоматического сочинятеля стихов)
яндекс уже научился бредотекст пессимизировать.
А теперь вопрос где в моем тексте написано, что данный текст надо пихать на ГС с дальнейшем продвижением в яндексе. Это только софт.
Если нужен качай и юзай.
Если нет - думаю можно догадаться что делать.
 
Собсна когда-то для себя писал мож пригодиться кому.
Тоже парсер весны яндекса только серверный.
 
А теперь вопрос где в моем тексте написано, что данный текст надо пихать на ГС с дальнейшем продвижением в яндексе. Это только софт.
Если нужен качай и юзай.
Если нет - думаю можно догадаться что делать.

А что же с ним можно сделать? Дай три-четыре примера
 
А что же с ним можно сделать? Дай три-четыре примера

Если возникает такой вопрос, то просто ничего не делать, не качать и не смотреть. Думаю вполне нормальный ответ.

У меня были свои причины его писать никак не относящиеся не к оптимизации, саттелито-строению и прочему баблорубству.
Если кому надо - пожалуйте, если нет - не вижу смысла плодить посты, надо пройти мимо оставив ветку, тем кому он может пригодиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху