• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tecktonik-super

Писатель
Заблокирован
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
8
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый день. У меня такой вопрос. Зделал я в коментариях у каждого пользователя ссылку на награды которые получил он, проблема в том что если пользователь зареган на сайте ссылка отображается нормально, а вот если пользователь не зареган на сайте, то ссылка вообще не отображается. Как это испраить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тоесть пользователи которые зареганы на сайте, у них в коментариях отображается "Награды пользователя", а те которые не зареганы на сайте отображается "{nagradi}"
Код который формирует ссылку на награды находится в engine\classes\comments.class, выглядет он вот так
PHP:
$tpl->set( '{nagradi}', "<a href=\"http://tecktonik-super.ru/user/" . urlencode( $row['name'] ) . "/\" target=_blank>Награды пользователя</a>" );
А в comments.tpl тег который выводит эту ссылку выглядет вот так "{nagradi}" Как мне зделать, что бы пользователи которые не зареганы на сайте у них этот тег{nagradi} в коментариях не выводился?
 
Где-то чуть повыше того кода у тебя прописано условие, по которому компилится тэг только для зареганных юзеров.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Проблема решена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху