natorrent.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
диз неплохой, не отталкивает) правда я бы в шапке усложнил имагу :) и еще в менюшке пункты малость сливаются, мож увеличиль малость высоту между ними? хотя и так нормально.
у "Ганнибала" и еще нескольких имаги разхреначило, это так и должно быть?
 
народ посоветуйте хостинг, а то Московский сервак уже не справляется
 
Поправил немного диз вроде стало привлекательней. У меня некая проблемка образовалась. НА трекере все торренты выводятся в столбец на если их будет много хочется чтоб они переносились на под страницы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот как выводится сейчас


Код:
function torrent_checkpage($content = "") {
	global $id, $wpdb;
	preg_match("/\[\[torrent\]\]/",$content, $matches);
	if (isset($matches[0])) {
	$rootURL = "http://" . $_SERVER['HTTP_HOST']."/wp-content/plugins/wpbt-05/tracker.php"; 
	
	$content = "<br /><br /><center>URL Трекера: <b>".$rootURL."</b></center><br />";
		if (isset($_GET['tid'])) {
			$tid = mysql_escape_string($_GET['tid']);
			$content .= "<br /><a href='?page_id=".$id."'>&larr; Вернуться</a><br />".get_single_torrent($id, $tid);
		} else {
			if (isset($_FILES["torrent"])) {
				myadd_torrent($id);
			}
			$content .= "
			<ul>
			".get_torrents($id)."
			</ul>
			".torrent_add_form($id);
		}
	}
	return $content;
}

Здесь нужно вставить условие если торрентов больше 300 переход на другую страницу. Переход осуществляется тэгом
Код:
<!--nextpage-->

Знатоки пхп помогите очень нужно, а пхать свои корявые ручки не охота так как трекер работает хорошо. Да и просить программистов на платной основе ради одного условия if не логично. :thenks:
 
имхо этого куска кода будет маловато, т.к. тут нет переборки твоих торрентов.
 
да но ведь это код который отвечает за вывод списка торрентов и берет их с бд. Ты мог бы посмотреть на код могу скинуть полностью исходник чел который делал мне этот плагин исчез куда то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху