[Услуги] Раскрутка групп и встреч ВКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snapik

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
123
Реакции
33
Приглашаю пользователей социальной сети ВКонтакте в группы и встречи.

Отправка приглашений осуществляется по заданным критериям или без них.
Критерии можно выбрать через страницу поиска людей ВКонтакте.

Также возможен вариант отправки приглашений пользователям из других групп и встреч.

Стоимость 1000 приглашений - 1,8$.

Отправленные приглашения можно просматривать в группе - Редактировать состав - Приглашения.

При заказе от 5000 до 9999 приглашений - скидка 5%.
При заказе от 10000 до 19999 приглашений - скидка 10%.
При заказе от 20000 приглашений - скидка 20%.

Возможен вариант работы по вступившим - для этого нужно заказать 1000 (или более) приглашений в группу. На основе % вступивших по этим приглашениям будет определена стоимость за 1000 вступивших для Вашей группы.

Пример: из 1000 приглашенных вступили в группу 250 человек - это 25%. Стоимость в данном случае будет составлять 1,8*100%/25% = 7,2$ за 1000 вступивших.

Проконсультирую по всем возникающим вопросам перед заказом. Опыт работы - большой.

Принимаю оплату через WMZ, WMR или Яндекс.Деньги.

Связь через личку на форуме или ICQ:
З68-З8З-161
 
Возможен вариант работы по вступившим - для этого нужно заказать 1000 (или более) приглашений в группу. На основе % вступивших по этим приглашениям будет определена стоимость за 1000 вступивших для Вашей группы.

Бред! Пиши сразу только приглашения
 
Пример: из 1000 приглашенных вступили в группу 250 человек - это 25%. Стоимость в данном случае будет составлять 1,8*100%/25% = 7,2$ за 1000 вступивших.
Я все думаю и думаю, а понять не могу метод расчета :nezn:
Что за принцип такой?
Если 1,8 это 100%, а 250 человек это 1/4, то правильно будет 1,8х1/4. Или я чего-то упускаю?
 
Бред! Пиши сразу только приглашения
Бред пишете Вы. Я описал 2 схемы, по которым я успешно работаю уже долгое время. Чтобы было понятно для чего это надо, объясняю, в одни группы вступает 1% приглашенных людей, в другие 60%, соответственно трудозатраты совершенно различные и одинаковой цены для этих групп быть не может. И еще - при такой схеме работы, заказчик не переплачивает лишнего, в отличие от заказов по фиксированной цене для всех групп.

Я все думаю и думаю, а понять не могу метод расчета :nezn:
Что за принцип такой?
Если 1,8 это 100%, а 250 человек это 1/4, то правильно будет 1,8х1/4. Или я чего-то упускаю?
Вы посчитайте сколько приглашений нужно отправить, чтобы в эту группу вступило 1000 человек, тогда все будет понятно. :)
 
Ну... Тогда по твоей схеме что 1000 приглашений, что 1000 вступивших для клиента по одинаковой цене?.. Интересно ))) Если еще занимаешься - стукни в аську 48пять6010
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху